А шо там у казахов

Автор xxdevil, Янв. 06, 2022, 10:30 am

xxdevil

Конец Казахстану. На него напали казахи!


xxdevil

Похоже и там пацанов всё заебало.


xxdevil

Белсат о событиях в Казахстане. Живе ....! Чи не?


xxdevil

Говорят русские десантники заметили в рядах протестующих Барака Обаму, Кондолизу Райс и Столтенберга в форме сержанта сил НАТО.

Лорчик ты точно печеньки подвез?

MV

xxdevil - Янв. 06, 2022, 11:09 amГоворят русские десантники заметили в рядах протестующих Барака Обаму, Кондолизу Райс и Столтенберга в форме сержанта сил НАТО.

Лорчик ты точно печеньки подвез?
Он же был отвлечен терактом по разрезу украшений. Многоходово(во)чка однако.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

дело рук Литвы, на привете говорят

xxdevil

Луиджи - Янв. 06, 2022, 11:13 amдело рук Литвы, на привете говорят
На привете походу народец с приветом?

Ох уж эти длинные руки сверхдержавы Литва.

MV - Янв. 06, 2022, 11:10 amМногоходово(во)чка однако.
А я сразу говорил, если это не Натаха, значит Вовка Путен гадит.

Луиджи

я все же думаю - она!
Путе то зачем такое, он миролюбив и честен как лом!

xxdevil

Луиджи - Янв. 06, 2022, 11:18 amПуте то зачем такое, он миролюбив и честен как лом!
Да, да. Сидит тихонько в яме. Никого не трогает. Такой себе дедушка пенсионер.

MV

какойта япономать миллиардер там как раз приземлился после полета в космос. вот чувак удивился - зеленые калмыцкие человечки громят местных казахов.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Луиджи - Янв. 06, 2022, 11:18 amя все же думаю - она!
Путе то зачем такое, он миролюбив и честен как лом!
зато хорошая отмазка не лезть в украину. боливар 2х стульев не выдержит.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Янв. 06, 2022, 11:25 amболивар 2х стульев не выдержит.
Кстати о стульях. С чего так кацапов плющит на цветные революции? Жопой чуют, что когда Путин сдохнет у них такой же пиздорез начнется. Только по их трации гораздо кровавей. И продлиться дольше. И выхода нет. Из их ситуёвины какой выход не возьми, все хреновые.

От у них и рвет пуканы. От страха. Будущего то нет. Сейчас вот еще один пример перед их глазками блудливыми нарисовался. И тоже страшный.

xxdevil



А действительно ОДКБ в последнее время частенько обсираться стало. Сначала в Армении обосралось от страха. Потому как турки могли сильно расстроиться. Теперь мирняк в Казахстане гасят, где вообще никакой внешней агрессии не просматривается. Это плохо конечно, что казахи напали на Казахстан :) но от кого там ОДКБ отбивается? Может и правда Обама гадит?


Луиджи

да ладна страсти господни на ночь то , ривалюции, полюции...
умом Роиссю не понять, don't even try, ебёнамать

MV

а кого из жулья не плющит от них? другое дело что как правило к власти приходят еще большие жулики. но это уже детали.

оранжевая революция была хороший пример. скинули непомнюкого там в 2004 а по концовке через скока та лет у руля появился дважды герой янук. за что боролись...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard