Что будет, если Украину завтра примут в НАТО?

Автор Lor, Дек. 31, 2021, 05:14 pm

MV

Кстати про нату. Как там она, в сибирских лесах? Жива ли?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 06:47 amдо 3 дня принимают заявления
Побегу тогда записываться. А то шо то мне харя путинская не нравится. Глаз у него хреновый. Может бабка у него колдуньей была.

Луиджи

xxdevil - Янв. 31, 2022, 07:01 amПобегу тогда записываться. А то шо то мне харя путинская не нравится. Глаз у него хреновый. Может бабка у него колдуньей была.
мамка ево дворничихой была, дом в Басковом переулке.

но вы не ссы, наш бравый Брэндон восемсполовинойтыщ солдатов активизирует, путену кранты

xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 09:17 amно вы не ссы,
А нам то чего ёрзать? Сидим, тихо чистим пулеметы. Сорок механизированых бригад и они все больше мех чем пех. Плюс ракетные дивизионы. Плюс ПТРК подкинули, уже с избытком. Плюс пол ляма народу прошедшего АТО. Плюс 14 тыс семей потерявших родственников. Да много чего в плюс. Полезет гнида эта, будет чем встретить. Слава богу 14-й год научил, кто есть ху. И крепенько замотивированного народу наготовили. Будет сука срочниками дыры латать. Тут ему пизда и присниться, как гробики пойдут.

Да и не полезет он. На Донбасе его офицерики видели как танки полыхают. - Алларм!-орут. -Нетипичная баллистическая - Хлоп. И тишина. Везде идиотам джавелины мерещились :) Три года танки по ангарам шхерят. Думаю отмаячили в генштаб, как шикарно бурятская мразь горит. Опять же некомплект у них. Там 2 армейских корпуса только на бумаге. Да и не попрут они на Донбасе. Минные поля в свое время от души засевались обеими сторонами. Лепестки с РСЗО сеяли. Формуляры на те посевы чисто условные. А без карты, ну сколько они там чушками проходов налепят? 5 по 200 метров? Смех один.

Тут недавно арту к белорусской стороне подтянули, пристреляли. Мало ли. В общем без суеты у нас.

Луиджи - Янв. 31, 2022, 09:17 amнаш бравый Брэндон восемсполовинойтыщ солдатов активизирует
Хрен он там что активизирует. Снимки из космоса, что так подкидывают, а основное покупать приходится. Корыстный нынче союзничек пошел. Но тут на него никто и не надеется особо. Свифт идиотам рубанет, джипиэс отключит и на том спасибо. Дальше сами будем крутиться.

Луиджи

а надо было етому комику вашему прилично себя вести с трампом нашым, а не сцукой какойта

Луиджи

вообще, хуйня какая-то, сидим перетираем про войну Украины с Россией! сюрр да и только...
и наши взбесившиеся только про войну талдычат, ну успокоятся, пока не начнёт путя пулять

xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 09:43 amа надо было етому комику вашему прилично себя вести с трампом нашым, а не сцукой какойта
А он не умеет по другому. Клоун по жизни. Да и не он решает. Петрушка это. На ласковой ручке Бенечки Коломойкина. Да и не расчитывает случись что никто на этих пидаров. Их центры управления можно смело под ракетные удары поставить. Слава богу генералов с боевым опытом нам Вова Путин наготовил на сто лет вперед.

xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 09:46 amвообще, хуйня какая-то, сидим перетираем про войну Украины с Россией! сюрр
Ну что, умные люди еще в 90-х что то такое .... там во втором куплете. Может потому его при любой власти в дурдом старались запихнуть?


Луиджи


xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 09:59 amникак Шевчук?
Никак он. Ели найдешь посмотри его интервью, где артисты с Путиным чай пьют. Только полную версию. Это на моей памяти Вовочка первый раз сам себя под плинтус опустил. А Юра красавец.

Луиджи

«чай с путиным» - фирменный десерт ресторана «корчма»

xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 10:56 amфирменный десерт
Фирменный рецепт дубоголового многоходовочника - начать и обосраться. Шевчука он не знает, клоун. Зато Расторгуева слушает. Эстет бля 10 левел - ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат.....

Луиджи

я эм нот эн эстет , расторгуева не знаю

xxdevil

Луиджи - Янв. 31, 2022, 11:09 amрасторгуева не знаю
Его никто не знает. Кроме Вовы путина. Тот все хиты дословно. Говорят в норе сидит, от скуки слова в блокнотик записывает.

Piker

MV - Янв. 31, 2022, 06:54 amКстати про нату. Как там она, в сибирских лесах? Жива ли?
А ты пригласи. Вмиг приедет! )))))))))))))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!