Батюшки

Автор Нат7811, Апр. 19, 2020, 07:46 pm

Skylight

на черном блестящем вирус может жить до 7 дней...

Нат7811

Батюшки.  я сегодня сходила в молл...ощущения непередоваемые. Я прям млела.
Еще у нас жара 32
Еще я купила юбку и фоталась в лифчике и юбке, потомучто очень жарко. Я ее вам не покажу. Потому что я ржала и розу за ухо еще прицепила.

Шас в двери покажу

Skylight

скромнае обаяние Моны Лизы ис Новосибирска в 32-градусную жару, 2 метра над вечной мерзлатой...

Нат7811

Skylight - Июль 16, 2020, 06:03 amскромнае обаяние Моны Лизы ис Новосибирска в 32-градусную жару, 2 метра над вечной мерзлатой...
Штож тебя укра учили не по советским стандардам штоле? Ты хоть на карту посмотри, где вечная мерзлота и где Новосибирск....от же ш неучи

Skylight

Нат7811 - Июль 16, 2020, 06:42 pmШтож тебя укра учили не по советским стандардам штоле? Ты хоть на карту посмотри, где вечная мерзлота и где Новосибирск....от же ш неучи
я не совсем ошибся, Новосибирск совсем близко от зоны где протаивание мерзлоты менее 3м (я сказал у тебя мерзлота на 2м). Но это современная карта, климат изменился, когда я учился в украинской школе у тибе мерзлота была таки точно...


Нат7811

Skylight - Июль 16, 2020, 07:55 pmя не совсем ошибся, Новосибирск совсем близко от зоны где протаивание мерзлоты менее 3м (я сказал у тебя мерзлота на 2м). Но это современная карта, климат изменился, когда я учился в украинской школе у тибе мерзлота была таки точно...

Аха прям совсем близко...близко у меня только Казахстан....


Нат7811



Домой еду.....народа на пляжах как селедок

Нат7811


Lor

Galaxy - Июль 19, 2020, 03:38 pmздоровое питание? :)
В здоровом теле, здоровый ух!

Нат7811

Жара схлынула. Жуть какая была...никогда не думала, что буду улыбаться, надевая кофту


Нат7811

Galaxy - Июль 24, 2020, 07:42 amинтересное что такое белое в тарелочке? Творог?
В США есть творог.
Кашка рисовая и рядом в маленькой цукаты мандариновы. В США есть творог

Нат7811


Нат7811


Нат7811

Странные бабы существа. Вот как че втемяшится в голову из одежи...вынь и полож. Я купила в пятницу туфли...и в туже пятницу пятки в мозоли, все пятки. А туфли страсть как мне нравятся. Я миромистином пшикала. И че...вот в понедельник я снова в их...

New era

Симпатичный ансамбль.
Чтоб туфли растянуть, надо заполнить зиплоки водой и набить плотно туфли, а потом их в морозилку. Вода, замерзая расширяется и растягивает туфли.
Это я в интернете вычитала.
New Possibilities