Батюшки

Автор Нат7811, Апр. 19, 2020, 07:46 pm

Малолетний Дебил

Lor - Апр. 21, 2020, 11:49 pmА мне почти все нравились. Даже учительница географии.
Ты извращен, фю! Гиографички это ужыс.

MV

Малолетний Дебил - Апр. 22, 2020, 06:52 amТы извращен, фю! Гиографички это ужыс.
Таки да. У нас была мымра  копия старуха шапокляк. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

наша географичка страдала слоновой болезнью, но в Америке таких многа...

Skylight

а учительница английского носила короткие юбки и делала замечания если смотрели на ее ноги, а не в рот...

Малолетний Дебил

У вас у всех нидаеб, господа.

Skylight


Skylight


Винни

Нат7811 - Апр. 21, 2020, 07:36 pmПрям. Все мужья  знакомые...и тд. Это были не какие-то уголовники. А мальчики с высшим, с универами. Они просто понимали что жмть надо осторожно в то время
Кайт бы тебе сказал...
И про тренировки, и про дух особенный,  и про четамищо..
Если припрет, то выстрелит. Любая. Особенно, если есть за кого стрелять, ребенок в соседней спальне. Хоть в ляжку. И  вся эта мелодрама про "А вы пробовали стрелять в человека" - это мелодрама и гонор.

Нат7811

Винни - Апр. 22, 2020, 05:37 pmКайт бы тебе сказал...
И про тренировки, и про дух особенный,  и про четамищо..
Если припрет, то выстрелит. Любая. Особенно, если есть за кого стрелять, ребенок в соседней спальне. Хоть в ляжку. И  вся эта мелодрама про "А вы пробовали стрелять в человека" - это мелодрама и гонор.
Я так не думаю, что любая.
Я русюсу глянула. Дока трут счас. Это вообще...это вообще. Док умный с юмором и совершенно не конфликтный. Я вообще плохо понимаю почему они стирают. Меня Кайт начал тереть после того, как я написала про Будапештский протокол. Я не понимаю...протокол штоль исчезнет...что поменяется. А ведь я еще даже до Лиссабонского не дошла :D

Винни

Док ушёл. Очень жаль.
Козлы..
У Шерифа есть кое какие правильные мысли, но больше клиники.
Кайт в адьютантах - это гипер самомнение с красной кнопкой. Он не виртуальный человек. Тяжелый и неповоротливый.  Такому модераторство дать = харакири.

Нат7811

Я правда не понимаю смысла тешить свое эго модератерством. Можно подумать в жизни этого недостаточно. Хамство фу...а вот противоположные точки зрения наоборот интересно. Ушел Док? Жаль
Я не читала у Шерифа правильных мыслей, он откровенно шизик

Винни

Понять можно.
Власть.
Хоть какая. Хоть виртуальная. Банить, поучать, наказывать, смотреть сверху - вертухайское наследие. Поэтому нормальные люди долго не держатся. Приходит момент, когда накрывает совок с головой, и все, хватит.
Для шестерки в душе - модераторство на русскоязычном форуме самое то. А если из Москвы да на американском - ваще.

ПС. На американских форумах не так. На тех, кто под гугл и фейсбук не прогнулись))
Наследие шестерочное не жмет ))

Винни

Что касается Шерифа.
Ты просто сильно не в теме, извини.
Многие вещи тебе не понятны.
И это окей.
Шериф с головой ушёл в матрицу.
Просто утонул.
Вряд ли вытащишь.

Нат7811

Хе хе. Многие вещи это какие? Что женщины алчные жабы...или про евреев банкиров или что чипировать будут? Ну какая эта матрица...это бред невростеника в чистом виде

Нат7811

Винни - Апр. 22, 2020, 07:32 pmПонять можно.
Власть.
Хоть какая. Хоть виртуальная. Банить, поучать, наказывать, смотреть сверху - вертухайское наследие. Поэтому нормальные люди долго не держатся. Приходит момент, когда накрывает совок с головой, и все, хватит.
Для шестерки в душе - модераторство на русскоязычном форуме самое то. А если из Москвы да на американском - ваще.

ПС. На американских форумах не так. На тех, кто под гугл и фейсбук не прогнулись))
Наследие шестерочное не жмет ))
Мне кажется тут дело вообще не в совке. Можно подумать эти люди отсидели. Да и совка  они практически не застали. А люди...а люди везде одинаковые. А американцы обычные такие же люди как все.