Батюшки

Автор Нат7811, Апр. 19, 2020, 07:46 pm

Нат7811

Skylight - Июнь 22, 2020, 06:52 amотакот, начали за пуховик, закончили за упокой...
Шоб мужа бросить в свои 55 нужна было его беречь, шоб было шо бросать, и не абидна шо ни стаят уже в очереди маладые...

P.S. Считаю шо пуховик никакой по цвету, нада искать по сезонной моде - в гарошку чи цвыточки аленькие...
А с чего ты решил, что она его не берегла? И думаю, что ей не обидно, что молодые в очереди не стоят....а обидно, что прожив с ним  всю жизнь, у него в климаксе кукушечка поехала

Skylight

Нат7811 - Июнь 22, 2020, 04:49 pmА с чего ты решил, что она его не берегла? И думаю, что ей не обидно, что молодые в очереди не стоят....а обидно, что прожив с ним  всю жизнь, у него в климаксе кукушечка поехала
можит он проста встретил большую но чистую любовь, счупленькую библиотекаршу в очках, которая головку плохо держит...

Нат7811

Skylight - Июнь 22, 2020, 06:51 pmможит он проста встретил большую но чистую любовь, счупленькую библиотекаршу в очках, которая головку плохо держит...
Именно так все и было


MV

А ходили бы в свингер клубы мож брак сохранили бы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Нат7811 - Июнь 22, 2020, 04:49 pmИ думаю, что ей не обидно, что молодые в очереди не стоят....а обидно, что прожив с ним  всю жизнь, у него в климаксе кукушечка поехала
Сосать ей надо было учиться и трахательную фантазию развивать.

Нат7811

Понятно...каждый написал о себе. Я конешно не знаю, что чувствует женщина, прожив в одном браке всю жизнь. Зато все знаю о мужчинах....и от жены или какой-то конкретной женщины, ничего не зависит...все дело в том; какие установки у мужчины в голове. Климакс конешно шибает по башке, но не до такой де степени
А да..щас этому разведенцу еще ребеночка надо, вернее ему-то мож и не надо...а молодухе всяко надо. Вот тут то и начнется распрекрасная жизнь

Нат7811

Какая у меня всеткиж наглая рожа. Ужасть

Нат7811

Я не знаю почему она грузится только боком

Ben Dover

широкая больно и наглая. харя-с у вас, мадам

Нат7811

Ben Dover - Июнь 24, 2020, 07:03 amширокая больно и наглая. харя-с у вас, мадам
А я ж сразу предупреждала...балованная я


Нат7811

А эта норм грузится...странно

Ben Dover

ну тут ты в себя втянулась вся так и влезла. выдыхай....

Нат7811

Ben Dover - Июнь 24, 2020, 08:26 amну тут ты в себя втянулась вся так и влезла. выдыхай....
Беня....почему тебе не пофик какая я. Ну не считаю я тебя самцом всех времен и народов....там вон толпы престарелых бабешек бегают, кто тебя писателем и мотыциклистом считают. Да блин, у тебя вон жена есть, кем ты в ее глазах являешься...этим озаботься.

И так прыгает и сяк, и пятки и жопа какая, уже не знает, чеб написать...чеб я развернулась и ебнула в ответ по темечку. Не...не буду. А не хочу. Мелкий дурак потомучта

Ben Dover

Натаха, так сказала бы консервная банка, которую пинаешь от нехуй делать по пути. не потому что мяча нету или ты футболист ниибаца в рот. просто делать нехуй и банка когда хуярит по камешкам так пиздасто дзиньк-дзиньк-дзиньк

Skylight

Нат7811 - Июнь 24, 2020, 07:26 amА эта норм грузится...странно
надоже, на заднем фоне стоункейджи, популярный элемент современнога дизайна, ты спиной к нему прикоснулась, тока берегись от ревматизьма, у вас жи мерзлота...