Батюшки

Автор Нат7811, Апр. 19, 2020, 07:46 pm

Нат7811

Lor - Апр. 21, 2020, 06:40 pmДа игрушечный наверное. У соседского дитяти отобрала.  :D
Нет. Мне муж покупал, подарил. А если ковонить убью? Выкупим говорил.
Смешные вы такие..корейцы, 90-е, торговля валютой. Я-то че, я ниче, я дома борщи варила. А если ба ему кто-нить захотел пакостное сделать посредством отрзания мне ушей скажем. Нет...без пистолета никак было нельзя.

Винни

Этот вирус нас всех доконает.
Инсульт..
Мама как?

Малолетний Дебил

У Наты был Стечкин хендхелд пулемет русский узи едрить его в качель.

Винни

Ната-пулеметчица.

Нат7811

Малолетний Дебил - Апр. 21, 2020, 07:20 pmУ Наты был Стечкин хендхелд пулемет русский узи едрить его в качель.
Мы так ржали. Когда знакомый мужа приезжал. Чето сидели на веранде в центре пили вино. Напротив ресторанчик.. ну они все по 100 раз поменялись с тех пор конечно. И кто-то сестру его обидел. Они с друзьями подьехали. Автомат в пакете несли.

Нат7811

Винни - Апр. 21, 2020, 07:28 pmНата-пулеметчица.
Прям. Все мужья  знакомые...и тд. Это были не какие-то уголовники. А мальчики с высшим, с универами. Они просто понимали что жмть надо осторожно в то время

Skylight

Нат7811 - Апр. 21, 2020, 07:34 pmМы так ржали. Когда знакомый мужа приезжал. Чето сидели на веранде в центре пили вино. Напротив ресторанчик.. ну они все по 100 раз поменялись с тех пор конечно. И кто-то сестру его обидел. Они с друзьями подьехали. Автомат в пакете несли.
шо, сестра была армс диллер?

Нат7811

 Сестра красивая была.

Skylight

Нат7811 - Апр. 21, 2020, 09:46 pmСестра красивая была.
как типа Вера Брежнева?

Нат7811

Хосподи. Как кореянка может быть как Брежнева. Как Леонид
Не беси меня...а

Skylight

А мне в детстве нравилась Лариса Удовиченко...

Нат7811

А мне Марк Аврелий

Lor

Нат7811 - Апр. 21, 2020, 10:33 pmА мне Марк Аврелий
А мне почти все нравились. Даже учительница географии.

Skylight

Lor - Апр. 21, 2020, 11:49 pmА мне почти все нравились. Даже учительница географии.
а мне учительница физкультуры, у нее была эталонная попа

Малолетний Дебил

А мне нравилас алиса селезнева как и всем нармальным пацанам. Патамушто она удивительная и нежная, даааа и у ней мелафон.