Фильмы которые я посмотрел

Автор wasser, Дек. 30, 2021, 11:53 am

wasser

Офигенная сатирическая комедия Don't Look Up (2021 film) с Дикаприо. Я хорошо посмеялся.
Напоминает фильм Идиокраси.
Конечно есть сдвиг в демократическую сторону, но очень небольшой, т.к. любая сатира имеет две стороны.
Некоторые шутки весьма тонкие, не всё так просто понять, ну и английский хороший требуется, пришлось мозги поднапрячь. Что мне тоже очень понравилось, т.к. я подустал от фильмов с откровенно плоскими шутками в стиле "Голый Пистолет".

https://en.wikipedia.org/wiki/Don%27t_Look_Up_(2021_film)


wasser

Трейлеры к Матрице - 4 просто взорвали интернет. Что обычно является плохим признаком. Так и оказалось - фильм полнейшее г-но. Но свои сотни миллионов он коннечно сделает...

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Matrix_Resurrections


Малолетний Дебил


wasser

Папа-крыс, потому, что развитие идеи первых трёх фильмов не получилось на мой взгляд. Мне непонравилось, что даже лень про это говорить, может тебе и понравится, х.з.

Малолетний Дебил

Нет нет, мне кроме сцены после титров ваще ничо в этом фильме не нравиццо. Херня.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Постаревшие Киану Ривз и Кари-Анн Мосс не секси. Была конечно попытка всунуть диверсифецированную молодёш - азиаток Джессику и Приянку, афро-Мёрфиуса-2.. но как-то они не вдохновили. Может они пойдут в Азии на ура, х.з.

Малолетний Дебил

а зачем они заменили огента смита?

wasser

Много рубликов захотел. Поэтому его заменили каким-то новым, более дешёвым чуваком. Новый чувак играл неплохо, но всё равно, не то. Ну не то.

MV

Я ваще все эти матрицы смотрел одним глазом через пень колоду. Не торкнуло смотреть от и до.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

А вы видили такой фильм где был лорд оф зер рингз. Он отличался тем что на колдуней башне горела гигантская огненная пизда. Я до сих пор не могу понять нафига.

wasser

>лорд оф зер рингз
Ты обратил внимание, что Эльфом там был Агент Смит? А продюсером - Вайнштейн...