Легко ли женится?

Автор wasser, Дек. 25, 2021, 11:23 am

Луиджи

мне токо кажется, что выбирают, как раз, женщины, мы только предлагаем себя)

Малолетний Дебил

и так и эдак может быть.


йохохо

Жениться, выйти замуж- не напасть)
Кабы за мужем- не пропасть))) ( народная мудрость)

йохохо

Antea - Фев. 28, 2022, 08:54 amВерно. Я только хочу добавить, что любой из нас может сделать ошибку - выбрать не ту женщину.
Вот тот, кто 30 лет живёт в плохом браке, вызывает у меня больше удивления.

Мы все заслуживаем счастья.  И если отношения себя изжили, если ты понимаешь что ошибся, то нужно прощаться и снова быть счастливым. С кем-то другим.
Согласна , но мой ответ, который ты цитируешь, не был о счастье.
Вот немного о счастье:
Люди, уверенна почти все, выбирая супруга супругу) никто не думает о разводе. И то что многие ошибаются, известно всем, кто то по молодости, неопытности, кто то - потому что ему так нравится, иначе, как понимать, когда люди повторяют одни и теже ошибки?
Судить кого то , что живет в несчастливом браке- неверно, каждый опять таки , сам выбирает этот путь..
Тему о разводах и несовместимости можно развести на полдня.
Когда человек наступает на одни и те же грабли... значит, он сам идет по изначально проваленному сценарию. Но я не буду останавливаться на отдельном человеке , примеров повторных разводов- куча и люди идут на это, уверенна, особенно в Америке- осознанно. Они хотят быть счастливы, их право. Но, они и только они сами поставили изначально себя в это положение . Государство суды и прочее в случае развода на стороне более слабого( материально)
Что вроде бы справедливо) не мало случаев, лично у моего мужа- сестра, платила алименты мужу, так как больше зарабатывала. Лол
Резюмэ-
Женитесь на богатой сиротке))))

Луиджи

сиротки богатыми не бывают
если богатый, то наследник

wasser

>сиротки богатыми не бывают

Статистически ты наверное прав.
Исключения бывают, если себе заработают... как Стив Джобс, которого родители бросили, но потом другие усыновили.

wasser

йохохо - Фев. 28, 2022, 11:19 amлично у моего мужа- сестра, платила алименты мужу, так как больше зарабатывала. Лол
Резюмэ-
Женитесь на богатой сиротке))))
Таких случаев всего лишь 15%, когда мать платит алименты отцу. Обычно наоборот.
И ты совершенно права, это типичный совет юриста: женится надо на более богатой партнёрше, или хотя бы с равным доходом. Если женился/замуж на бедной, то в случае развода будешь платить. А разводы сейчас в 55% браков...

Kapitula123

По любви надо жениться. Тогда 55 процентов не будет

Луиджи

Kapitula123 - Фев. 28, 2022, 06:13 pmПо любви надо жениться. Тогда 55 процентов не будет
похоже, что этот принцип становится всё менее понятен))

Луиджи

wasser - Фев. 28, 2022, 05:40 pm>сиротки богатыми не бывают

Статистически ты наверное прав.
Исключения бывают, если себе заработают... как Стив Джобс, которого родители бросили, но потом другие усыновили.
мною сказанное никакого отношения к статистике не имеет. как , впрочем, и пример с Джобсом
это , скорее, столистика - сиротки бедные, а наследники богатые

wasser

Kapitula123 - Фев. 28, 2022, 06:13 pmПо любви надо жениться. Тогда 55 процентов не будет
О, ты я вижу разбираешься!

wasser

MV - Март 08, 2022, 02:20 pmНе люблю немцев. Видимо шо та генетическое.

Кстати и немецкая порнуха ниразу не штырила. Не знаю даже как они там плодяца с такими повадками.
А  я думал ты ашкенази, они ж на 90% немцы как и идиш?

Понимаешь, шпариться и плодиться это разные занятия, как оказалось. В 35 первый и последний ребенок в Германии и Украине сейчас норма. И это у трети баб, а две трети бесплодные из-за перенесенных гонорей и абортов.

MV

wasser - Март 08, 2022, 02:29 pmА  я думал ты ашкенази, они ж на 90% немцы как и идиш?

Понимаешь, шпариться и плодиться это разные занятия, как оказалось. В 35 первый и последний ребенок в Германии и Украине сейчас норма. И это у трети баб, а две трети бесплодные из-за перенесенных гонорей и абортов.
Язык да но не генетика. Они ж там хоть и жили но траха с немцами особо не было.

Кстати идиш это средненемецкий 13-14вв. Т.е. как бы законсервированный старый немецкий.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

без нормального бухла и косметики женица вообще невозможно, вот что я вам скажу.
ну если тока вам не 16 лет.

Antea

wasser - Фев. 28, 2022, 05:42 pmТаких случаев всего лишь 15%, когда мать платит алименты отцу. Обычно наоборот.
И ты совершенно права, это типичный совет юриста: женится надо на более богатой партнёрше, или хотя бы с равным доходом. Если женился/замуж на бедной, то в случае развода будешь платить. А разводы сейчас в 55% браков...
Сегодня узнаю новость: мои соседи разводятся.  Я заметила, что больше машин их не вижу перед домом.
А оказалось, они переехали. Она с тремя детьми куда-то в сьемную квартиру, он - к своей маме в ее сьемную квартиру. Подробностей не знаю, но она о будущем не беспокоится