Всякие интересности

Автор Lor, Дек. 22, 2021, 12:41 pm

MV

Дать им адрес шейха махмуда в чуркестане эмиратах. Вопрос решен.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

xxdevil - Янв. 17, 2022, 01:00 amМаямыч, ну мыж не знаем. Может Конфуций тоже сосал :) В поднебесной еще те затейники.
Если конфуций пожил в калифорнии то наверно да, подсасывал. Там видимо шо та в воде.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Янв. 17, 2022, 07:12 amЕсли конфуций пожил в калифорнии то наверно да, подсасывал. Там видимо шо та в воде.
Бедный Арни. Он же губером там был :)  Расстроил ты меня. Пойду на плакате с терминатором напишу что то пошлое "автоматический минетчик - сахарные губки"

MV

Черныйнегр явно извращенец. Стока баб вокруг а он с уборщицей связался. Или таки нащупал что не так уж много вокруг баб?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Однозначно.  Видать кинки не в меру. Нормальные бабы пошлют подальше, а у уборщицы всё же инсентив значительный.  Прикинь.... встречаются две уборщицы в айил со швабрами... Как дела? То да сё... Меня негр выебал... А меня шварценегр! Имидиет респект гарантид!
Москаляку на гілляку!!

MV

Да уж, негр негру видимо рознь. еще манюня на старой помойке так говорила.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Уборщицы и всякие другие помойщицы знают в неграх толк, как бы высокомерно это не звучало. В то время как всякие профессионалы и прочие форумные рекордсмены трясуццо над своим кредитскором.
Москаляку на гілляку!!


Lor

Кто-нибудь может объяснить это:

ЦитатаРусская служба Би-би-си имеет право на распространение этого документального фильма исключительно на территории России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

https://www.bbc.com/russian/media-60047038
Из каких соображений копирайта может быть такое?

VPN у меня есть. Могу посмотреть с молдавского IP, например. Просто интересно.

xxdevil

Lor - Янв. 18, 2022, 10:51 pmVPN у меня есть
Интересно а тебе он на кой? В Америке тоже Яндекс запретили? :)

Lor

xxdevil - Янв. 18, 2022, 11:24 pmИнтересно а тебе он на кой? В Америке тоже Яндекс запретили? :)
У меня мыло на протоне(protonmail) платное(бесплатно на винду не заберёшь). Заодно и VPN со скидкой предложили. Решил попробовать. Да и на торенты лезть без VPN как-то стрёмно.

Да и вообще сейчас хз что творится. Лаптоп у меня постоянно только через VPN. Мало ли законектишься в какой кофейне или аэропорту.

xxdevil

Lor - Янв. 18, 2022, 11:40 pmУ меня мыло на протоне(protonmail) платное(бесплатно на винду не заберёшь). Заодно и VPN со скидкой предложили. Решил попробовать. Да и на торенты лезть без VPN как-то стрёмно.

Да и вообще сейчас хз что творится. Лаптоп у меня постоянно только через VPN. Мало ли законектишься в какой кофейне или аэропорту.
Сань, а на скорость как это добро? Не подтормаживает канал?

Lor

xxdevil - Янв. 18, 2022, 11:51 pmСань, а на скорость как это добро? Не подтормаживает канал?
Пинг длинный(150..250 мс) при первом конекте, но потом на скорость практически не влияет. Бесплатный вариант у них скорость ограничена.

Гугл только, сука, VPN не любит. Иногда работает, а иногда начинает свои капчи совать.

xxdevil

Lor - Янв. 19, 2022, 12:01 amГугл только, сука, VPN не любит. Иногда работает, а иногда начинает свои капчи совать
А не надо частить с запросами :) Будь скромней. Шо ты там все выискиваешь в том гугле? На байду пора переходить. Китаец знает всё.

Луиджи

интересности : кто -нить знает что-нить про эту muama ryoko, gadget для wi-fiя ? имейлы все приходят и вдруг она сильно нужна, а я ничего не знаю?!