моргенштерн политиммигрант

Автор Малолетний Дебил, Дек. 22, 2021, 10:25 am

Lor

Piker - Дек. 22, 2021, 12:41 pmТы всерьёз решил обсудить то, что происходит в той стране?
Да ничего там не происходит. Как молились на своего Путина, так и молятся.

Ben Dover

я круче Штирлица - не был на Родине 32 года. даже проездом. даже НАД нбе пролетел. да в ротибись. тут у меня дома вот вот революция или гражданская война, а ты какой то хуетой интересуешсьсся. (ну для меня)  украинцы хуяинцы. белорусы хуерусы. казхахи хуяхи. узбеки хуебеки. я коротко  - когда свой дом горит то Бетховеном не насладишься

Малолетний Дебил

как я уже говорил, некоторым везет.

Малолетний Дебил

Lor - Дек. 22, 2021, 12:51 pmДа ничего там не происходит. Как молились на своего Путина, так и молятся.
скажы Лор, а на события в Беларуси тебе тоже похер?

Ben Dover

я как раз думаю что ты Дебил щасливей. прикинь у тебя проблем нет вообще кроме хз следственного комитета. ебать!! хорошо живёшь!

Малолетний Дебил

у меня проблем-то дохуя, не мешай мне отвлекацца от них.

Piker

Lor - Дек. 22, 2021, 12:51 pmДа ничего там не происходит. Как молились на своего Путина, так и молятся.
Мне по барабану. Я слишком хорошо знаком с менталитетом этой страны, чтобы питать юношеские надежды. Однако скажу, что главное, чтобы там было хотя бы мнимое ощущение стабильности. Путин вор и бандит. Но это далеко не худший вариант. Куда хуже, это отмороженный, воинствующий маргинал. А среди его окружения такие есть.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Ben Dover

Piker - Дек. 22, 2021, 01:06 pmМне по барабану. Я слишком хорошо знаком с менталитетом этой страны, чтобы питать юношеские надежды. Однако скажу, что главное, чтобы там было хотя бы мнимое ощущение стабильности. Путин вор и бандит. Но это далеко не худший вариант. Куда хуже, это отмороженный, воинствующий маргинал. А среди его окружения такие есть.
second that. as Biden is bad, but can you imagine AOC?

Lor

Малолетний Дебил - Дек. 22, 2021, 01:01 pmскажы Лор, а на события в Беларуси тебе тоже похер?
По-большому счёту стало похер ещё 20 лет назад. Тогда уже стало понятно, что народу вообще "до звизды" всё, кроме "чарки да шкварки".
А по-малому счёту, жаль, что сьездить туда теперь навряд-ли скоро получится.

Малолетний Дебил

Понятно, значит роцтвенников ниасталось, сделал я скороспелый вывод.


Малолетний Дебил

В скобках в омерегах народу тоже усе пофигу. Не пофигу станет когда еда задефицитеет.

ciao1

а вот ещё был такой случай
одна девочка поехала из канады в роиссю
так у неё прям на въезде на таможне отобрали канадский паспорт и сказали что счас дело уголовное пришьют за недонесение на себя российским властям о наличии второго гражданства

Piker

Ben Dover - Дек. 22, 2021, 01:11 pmsecond that. as Biden is bad, but can you imagine AOC?
Именно! Или Берни, как пример.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Малолетний Дебил - Дек. 22, 2021, 01:19 pmПонятно, значит роцтвенников ниасталось, сделал я скороспелый вывод.
А наличие или отсутствие родственников у нас как то, что-то там поменяет?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Ben Dover

Piker - Дек. 22, 2021, 01:27 pmИменно! Или Берни, как пример.
Бёрни было бы смешно. но АОК пострашнее будет. Бёрни, просто бы быстро всё нахуй развалил и случилась бы перестройка. а вот эта фашиствующая мадфам могла и графу в паспорте ввести - либо национальность либо статус прививки