Польза от алкоголя

Автор wasser, Дек. 21, 2021, 06:42 pm

Lor

йохохо - Фев. 27, 2022, 09:43 pmНу зачем Америке гусская водка
Никогда не пил в Америке русскую водку. Только столичную. Вот и сейчас её же. Сделано в Риге.

wasser

Я водку в жизни пил.. раза два. Какую точно не помню, но помню, что гадость. Хотя настроение через хх минут конечно подымает.
Вино и пиво пил неоднократно.

йохохо

wasser - Фев. 27, 2022, 10:57 pmЯ водку в жизни пил.. раза два. Какую точно не помню, но помню, что гадость. Хотя настроение через хх минут конечно подымает.
Вино и пиво пил неоднократно.
А виськи, текилы, ромы бромы)

йохохо

Хороший коньяк или вино
Наверное будет мой выбор
Хотя, водку тоже могу. Но не много)
Грей гусь, что там еще?
Столичная в холодильнике..
Не знаю чья, холодильник в гараже
Сигнализация поставлена, не буду будить

йохохо

На кухне холодильник морозильник забит
На всякий случай едой) водку там не храню

MV

Lor - Фев. 27, 2022, 10:47 pmНикогда не пил в Америке русскую водку. Только столичную. Вот и сейчас её же. Сделано в Риге.
Если в Риге - дайте две!
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


wasser

йохохо - Фев. 27, 2022, 11:03 pmА виськи, текилы, ромы бромы)
Аналогично. Только нюхал, либо применял наружно, как растирку и дезинфекцию во всяких походах. Я непьющий, можете добавить в "список, что с водей не так".  :P

йохохо

wasser - Фев. 27, 2022, 11:15 pmАналогично. Только нюхал, либо применял наружно, как растирку и дезинфекцию во всяких походах. Я непьющий, можете добавить в "список, что с водей не так".  :P
Я чесно, отношусь ровно к одиноким, в смысле, это их жизнь. Стараюсь не вникать в суть, если меня не спрашивпют не лезу ни с советами ни с критикой.
Тот пост ты стер- это не критика, больше сарказм.» поэтому ты не женат»
А то что непьющий- это нравится, в смысле нравится больше, чем если бы бвл любителем выпить, но
Опять таки- это твое личное дело.
Серьезно, мне всё равно чужая жизнь, и о себе лично стараюсь не распрастраняца, это моё право..

MV

wasser - Фев. 27, 2022, 11:15 pmАналогично. Только нюхал, либо применял наружно, как растирку и дезинфекцию во всяких походах. Я непьющий, можете добавить в "список, что с водей не так".  :P
Так ты хворой али падлюка?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Я просто очень хороший человек! :)

Луиджи

не важно, где водка сделана/разлита , столи - российская водка. death before stoli!

wasser

Я бы пошел ещё дальше - нафик не только водку, а вообще любой алкоголь. Наркотик это.

Луиджи

так можно договориться до требования закрыть форум

wasser