Польза от алкоголя

Автор wasser, Дек. 21, 2021, 06:42 pm

Lor

Piker - Янв. 06, 2022, 01:28 pmНикаких. Он и сидит за это.
Так а я о чём. Не вижу оснований для спора.

Piker

Lor - Янв. 06, 2022, 01:29 pmТак а я о чём. Не вижу оснований для спора.
Я не спорю и не защищаю его. Просто жизнь сложная штука и иногда легко быть обвинителем, особенно когда тебя это не касается.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Янв. 06, 2022, 01:34 pmПросто жизнь сложная штука ...
Ой, да ладно! Что тут сложного: нажрался, сел за руль, убил?

MV

А мне другое всегда интересно.

Када мужик выпил, сел за руль и влип в дтп то как бы алкоголь не отмазка а наоборот - отягощающее. А вот если баба выпила и стала п*зде не хозяйка то на ее крики "караул, изнасиловали" никто не скажет "алкоголь отягощающее". Наоборот, ее будут жалеть что какой та хмырь ее шпокал вместо того шоб сказать как пьяному водиле - а нех пить и потом за руль.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Встретил я любовь свою в Париже
Мы с ней познакомились поближе
С девушкою огненною, рыжей
В баре на двадцатом этаже
А проснулся - нету ни сантима
Так любовь всегда проходит мимо
И осталось лишь колечко дыма
Ну а я остался в неглиже (с). ))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

MV - Янв. 06, 2022, 07:27 pmА мне другое всегда интересно.

Када мужик выпил, сел за руль и влип в дтп то как бы алкоголь не отмазка а наоборот - отягощающее. А вот если баба выпила и стала п*зде не хозяйка то на ее крики "караул, изнасиловали" никто не скажет "алкоголь отягощающее". Наоборот, ее будут жалеть что какой та хмырь ее шпокал вместо того шоб сказать как пьяному водиле - а нех пить и потом за руль.
Очень хороший поинт!

Lor

wasser - Янв. 06, 2022, 10:45 pmОчень хороший поинт!
Просто гениальный!  :surok:

Piker

Ты вчера ко мне пришла
И бутылку принесла
Выжрала её  сама
А ебаться не дала

Я теперь тебя в суде
Засужу на всё и все
Будешь в рабстве у меня
Секс рабыней года два
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Алкоголь может быть использован как политическое послание: в некоторых магазинах США убирают русскую водку с прилавков.

Spirit of support: Russian vodka removed from Kansas liquor store shelves
https://www.fox10phoenix.com/news/spirit-of-support-russian-vodka-removed-from-kansas-liquor-store-shelves

MV

В соседском НХ все ликер магазы это штатная монополия. их губер рощхерком пера отказался от продажи бухла из раши. в нашем штате такойход конем не возможен т.к. формально все ликерки частные лавочки. но уверен что отдельные магазы так и делают. када буду в след. раз проверю и если продают то подкину идейку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

йохохо

Ну зачем Америке гусская водка
Свою нагонют- американцы и её выпьют, лишь бы дешевая была

MV

Уже рассказывал.

Как то по делам имел митинг с шишкой одной ликероводочной фирмы. довольно таки большая в наших краях. пришел с бизнес корешем у которого тогда был водочный заводик в российских ебенях. кореш мог пригонять оттуда водку по себестоимости где та 50ц за литр плюс растаможка и шипинг получалось нам за 1дол. Мы раскатали губу надеясь что втюрим тут за 3дол литр оптом и больше.

Чувак послушал нас и сразу охладил пыл. сказал что амер. водка на его же заводе тут в бостоне обходица ему в 25ц за 1.75Л. это включая пластиковую бутылку. сказал что если мы доставим ему в стеклянных за 1дол за литр то поговорим. иначе давайдосвидания.

выяснилось что скажем из 20дол ритейл цены бутылки водки 10-12дол уходит на федерал и штатные акцизы. еще 3-5дол на рекламу, скока та на страховку,то се. ликерный магаз продав бутылку за 20дол имеет при лучшем раскладе 1-2дол себе на руки. сейлы могут аффордать тока када дистрибюторы скидывают чарджи за рекламу или дают скидки за избавление от лишнего товара.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

йохохо

Нравится , что не ленишься описывать всё, или начитываешь. Все равно, молодец, что описываешь. Интересно

MV

ну надо же как то мемуары оставить после себя. это лучший способ.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

йохохо

Да, много интересного узнаю
Не обязательно личного
Много познавательного)