ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ

Автор Kite, Дек. 21, 2021, 04:32 am

Луиджи

лишенцы. всё бы им надсмехаться над родиной.
а она полетит!

Kite

Читаю посты выше и диву даюсь..Не лень же читать всякую российскую херню,копировать её сюда и всерьёз эту херню обсуждать.
Я для себя тему российской авиации закрыл от слова СОВСЕМ.
Нет АВИАЦИИ РОССИИ. Её не было уже давно, а с февраля, она просто почила в бозе. Без шанса на возрождения в обозримом будущем.
Разговоры о том,что мы мол вот-вот построим свой самолёт,новый двигатель и т п, всё это пустое сотрясание воздуха.
Они 45 лет не могут довести до ума ПС-90.. Вы хотите чтобы выпустили ПД-14 и тем более ПД-35? Ха-ха-ха.

Страна,которая не в состоянии выпустить элементарный инструмент для электрика(я уже молчу об автомобиле),страна не способная сделать нормальный двигатель,судовой дизель и пр.. не способна сделать НИ-ЧЕ-ГО.
После слов чиновника «я уверен» нужно гомерически рассмеяться и плюнув,растереть.

Даже турки,продолжающие иместь с россиянцами дела, вынуждены были с 1 ноября отказать  в приёме российских самолётов,отжатых после отказа вернуть владельцам лисованные машины..А это подавляющее число самолётов..

О чём вы рассуждаете? А каком таком аэротакси? Где они возьмут электромоторы,авионику, батареи ? Китай даст? С каких жеров,если Китай этого сам не имеет...

Луиджи

прекратить, блять, панику!  скажут летать и полетит!
не в первый раз, небось!
подумаешь, закрылки-батарейки... есть такое слово - надо!

MV

Слова "нада" нет. Есть слово "надабля". Оно творит чюдеса.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard