ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ

Автор Kite, Дек. 21, 2021, 04:32 am

MV

Пикси - Сен. 21, 2022, 01:19 pmKite, может, вы дядечку знаете ...

Что-то в последнее время они все падают или самоубиваются ..
Мож они просто чай с приправками не пили?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kite

Мне приходилось бывать в МАИ..Перед написанием диплома в академии,на защитах там и в Бауманке часто бывали.. Но тогда,покрйник только доцентом был на кафедре. Их там таких как он..было сотни..

Не думаю,что тут что то такое..МАИ это не газ и не нефть.. К тому же он бывший ректор. На правах советника.. Проявил инициативу и поехал посмотреть новый корпус,где строители ещё перила не поставили.. Банальное нарушение правил ТБ...

Пикси

ЦитатаБанальное нарушение правил ТБ...
 :(
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Piker

Всё  может быть, конечно. Но лично я поверю в то, что это банальное нарушение правил ТБ в последнюю очередь, учитывая современные реалии.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пикси

Цитата15 сентября на сайте ICAO в таблице с названиями 187 государств, прошедших аудит безопасности, напротив России появился тревожный красный флажок. Такой же флажок есть только у южноазиатского королевства Бутан.

При этом организация подчеркивает, что это «не обязательно указывает на какой-то недостаток безопасности у поставщиков аэронавигационного обслуживания, авиакомпаний, воздушных судов или аэродромов». Речь может идти о том, что государство недостаточно, с точки зрения ICAO, контролирует безопасность полетов.
На честном слове
и на одном крыле  :violin:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!