ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ

Автор Kite, Дек. 21, 2021, 04:32 am

Kite

 Меня удивляет и поражает абсолютная безграмотность и словоблудие,казалось бы не совсем конченных идиотов,из числа представителей кремлёвской банды.
 Речь в данном случае идёт о высказвании  советника президента РФ,бывшего министра транспорта страны,Игоря Левитина.
 Он заявил о том,что Россия способна,должна и будет,строить сверхзвуковые пассажирские самолёты.
 Самое удивительное в этой фразе то,что Левитин кроме того,что был министром транспорта(т е отвечал за гражданскую авиацию в том числе),являлся членом Совета директоров а/п Шереметьево,а/к Аэрофлот и т д.
Он выпускник Ленинградского военного училища ВОСО,Академии тыла и транспорта.
Ну неужели мозгов не хватает понять,что Россия сейчас не в состоянии ничем заменить так необходимый стране АН-2. До сих пор летают и будут летать эти самолёты,которые разработаны в 1947 году.
 О чём рассказывает этот чиновник?
 В аэропорту Шереметьево уже  стоят суперджеты со снятыми для других самолётов двигателями..


А Левитин рассказывает сказки о том,что ссср,более сильный в смысле авиации,чем РФ,не смог фактически потянуть.
 Проект Ту-144,заглох,как бесперспективный и ненадёжный для пассажиров..

Piker

Дорогой Кайт, иногда мне кажется, что это всё происходит не с нами и не наяву. Так как дикость, глупость, ужас всего происходящего не поддаётся никакому анализу и пониманию. Мне кажется, что ботокс уже начал переплёвывать гитлера. Просто у этой старой гниды уже нет тех ресурсов, которые были у Фюрера в начале войны. Да и российское быдло не немцы. Не тот народ-с. Иначе бы быстро и концлагеря построили и всё было бы в "лучших" традициях. Хотя к этому всё и идёт. Правда со своей спецификой дегенеративного, безмозглого отребья.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Каждый народ заслуживает правителей которые его имеют.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Май 30, 2022, 03:30 amКаждый народ заслуживает правителей которые его имеют.
но меня то, меня за что?! (потер жопу)

MV

Луиджи - Май 30, 2022, 05:48 amно меня то, меня за что?! (потер жопу)
Что б жизнь малиной не казалась.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kite

ЦитатаЭкономический коллапс в российской авиаотрасли заставил «Аэрофлот» прибегнуть к экстраординарным способам экономии.

Бортпроводники «Аэрофлота» получили указание вести строгий учет туалетной бумаги на рейсах в Турцию, сообщает Baza. Нереализованные рулоны нужно будет сдавать.

Теперь считается вся бумажная продукция: туалетная бумага, салфетки и бумажные полотенца. Сотрудники экипажей получили распоряжение о введении таких мер в тестовом режиме с 3 по 10 июня. Затем практику могут ввести и на постоянной основе.

Бортпроводники должны внимательно следить за материалом на борту и пополнять его только по мере расходования. Дополнительные рулоны ни в коем случае нельзя оставлять в доступных местах, чтобы до них случайно не добрались пассажиры. После приземления все неиспользованные расходники необходимо посчитать, опечатать и сдать.
Мне трудно комментировать подобные новости.Это уже не технические проблемы.Подошли к дефициту туалетной бумаги.Следующий шаг-нарезанный по размеру журнал «Огонёк»..

MV

Где они бумагу на огонек найдут? пусть подтираюца старыми мобилами. или георгиевскими ленточками.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Июнь 08, 2022, 04:21 pmГде они бумагу на огонек найдут? пусть подтираюца старыми мобилами. или георгиевскими ленточками.
А че сразу не перейти к первоисточнику стиля? К лопуху :)

Князь

xxdevil - Июнь 09, 2022, 08:31 amА че сразу не перейти к первоисточнику стиля? К лопуху :)
Никак-с нет! Я для данных целей высаживаю артищоки! Вын вын. И еда, и подтирашка... Ви ж только посмотрите на енту ботву!


MV

Навеяло.

В аптеке.
-У вас эст шампун?
-Да но только яичный.
-Вах вах а я хотэл вэсь памыца...

К тому что этими листьями можно весь подтереца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Князь - Июнь 09, 2022, 08:38 amНикак-с нет! Я для данных целей высаживаю артищоки! Вын вын. И еда, и подтирашка... Ви ж только посмотрите на енту ботву!
Итить ее. Ваша светлость, так ты в рашку энту красоту экспортируй. Через пол года в золотых портянках по красной площади ходить будешь. А если еще капусту выращиваешь .... у них с прокладками проблемы.

Kite


MV - Июнь 08, 2022, 04:21 pmГде они бумагу на огонек найдут? пусть подтираюца старыми мобилами. или георгиевскими ленточками.
Все советы по поводу лопухов,листьев растений и прочей экзотики,мы уже проходили..
Более того,мне,как то при посещении Одессы, рассказывали о возможности использования в качестве туалетной бумаги,трамвайного билета.

 Вопрос же в этой теме,стоит несколько шире.
Как скоро с экономии туалетной бумаги,в россии,перейдут к невозможности замены деталей и узлов,необходимых для безопасности полётов..

Луиджи

тема дурная, конечно и слайтли анкамфортбл, но смысл употребления трамвайного билета в том, что, сложив его в несколько углов, можно выковырять из под ногтей

xxdevil

Kite - Июнь 09, 2022, 05:58 pmк невозможности замены деталей и узлов,необходимых для безопасности полётов..
Так уже проскакивали фотки аэропортов, с расканибаленными боингами. Как то быстро у них процесс пошел.

ciao1

про такое кайт нам не рассказывал

бу га га
а почему не пассажиры

Минпромторге считают, что пилоты должны уметь не только управлять самолетами, но и ремонтировать их. С предложением пересмотреть подход к подготовке летчиков выступил замглавы ведомства Олег Бочаров на Восточном экономическом форуме.

Вместе с Минтрансом мы пилотов должны готовить и сертифицировать как универсальных бойцов: они одновременно должны быть и пилотами, и техниками самолетов. И техника должна предусматривать в эксплуатации возможность полевого ремонта
.