Лор обидел Пантерку - голосование!

Автор xxdevil, Дек. 21, 2021, 02:01 am

Права ли администрация форума, поступая так с активными пользователями?

Не права
9.1%
Права
9.1%
Кто такой ЛОР?
9.1%
Кто такая Пантерка?
36.4%
Де я?
27.3%
А шо Захарыч?
9.1%

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: Март 31, 2022, 03:01 am

xxdevil

О! Инопланетяне делают вид, что русский забыли.

Schibzdik


xxdevil

Schibzdik - Дек. 24, 2021, 06:42 amКака мэрзасть
Ты о чем то конкретном или о ситуёвине взагали?

Луиджи

чето всё уж слишком серьезно
прям, «...в этой речке утром рано утонули два барана»

Schibzdik

xxdevil - Дек. 24, 2021, 06:52 amо ситуёвине взагали?
Как-то так. И ещё об одной особине.

xxdevil

Так шо, будем бить или как раньше, провода на гирлянде почикаем?

Schibzdik

Надо понаехать в их НьюЙорск и учинить. Хуево, что в клетку закроют.

xxdevil

Schibzdik - Дек. 24, 2021, 11:43 amХуево, что в клетку закроют.
Та перестань. У них тюрьма шо курорт. Апельсинку на завтрак дают. Йогурты там всякие.  Захарыч!!! Аларм! У низ зэка кормят на 130 баков в день. Ты дома в день проедаешь 3.5 косаря?  8)

Где ты еще на халяву на курорте побываешь?


Луиджи

ага, раскатали губу на народное...
When Aramark took over that [food] service, it was paid about $2.30 per prisoner per day. Its current contract pays it $2.65 per day for each prisoner

правда, это давно было.
можно докупить, по прейскуранту:

https://www.bop.gov/locations/institutions/nym/NYM_CommList.pdf

xxdevil

Луиджи - Дек. 25, 2021, 04:16 amага, раскатали губу на народное...
When Aramark took over that [food] service, it was paid about $2.30 per prisoner per day. Its current contract pays it $2.65 per day for each prisoner

правда, это давно было.
можно докупить, по прейскуранту:

https://www.bop.gov/locations/institutions/nym/NYM_CommList.pdf
Витаминум, кальциум, кокаинум, зажрались буржуи. Как у ваших зэков только морды не потрескаются от такого счастья. Веганам отдельно, муслимам отдельно. Да чтоб меня.

Хочу в американскую кутузку!!! Кому приехать, харю начистить? Пару годков бы на халяву пожил.

Захарыч, ты со мной? В аэропорту паспорта до таможни повыкидаем, пока разбираться будут кто такие, уже с пол годика считай есть в кармане. А там подъедем к Лору, морду набьем и на ближайшие пару лет и крыша и жратва от пуза с гарантией. Думай, короче. Я в посольство. Ситуацию с прививками пробить. Проклятый вирус, отодвигает нас от светлого американского будущего.

Schibzdik

xxdevil - Дек. 25, 2021, 04:57 amВ аэропорту паспорта до таможни повыкидаем
we ask for political asylum

xxdevil

Schibzdik - Дек. 25, 2021, 01:01 pmwe ask for political asylum
Ебануться, ты латынь выучил? С тюрьмы выйдем, врачами там устроимся. Парамедиками. На скорой работа творческая. Каждый день драйв. И Лору будем бить морду уже на законных основаниях. Я по телеку видел. Поставил не там тачку. Не могут проехать к больному. Владельцу по жбану. На раз.

Schibzdik

xxdevil - Дек. 26, 2021, 02:12 amЛору будем бить морду уже на законных основаниях.
И провода резать. Надо в электрики податься. И в сантехники. будем ЛОРу отрезать свет-газ-воду.  Вспомнит отечество родимое.

MV

Ха, уверен что Лор вас нае*бал и у него там вырытый толчок-яма при свечах. Готов к приходу гостей из будущего.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Дек. 26, 2021, 07:36 amХа, уверен что Лор вас нае*бал
Нас не наебешь, будет в яме без свечей сидеть.