Лор обидел Пантерку - голосование!

Автор xxdevil, Дек. 21, 2021, 02:01 am

Права ли администрация форума, поступая так с активными пользователями?

Не права
9.1%
Права
9.1%
Кто такой ЛОР?
9.1%
Кто такая Пантерка?
36.4%
Де я?
27.3%
А шо Захарыч?
9.1%

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: Март 31, 2022, 03:01 am

-Eddy-

В данном контексте сама постановка вопроса вопроса в корне неверная.
Если Лор поступил по-свински, это не значит, что он тем самым обидел Пантерку.
Ей, может быть неприятно, или, безразлично. Не думаю, что на испытывает обиду. Может быть, разочарование или что-то вроде этого. ИМХО

Луиджи

если вы завтра же не выпустите корволана, я завтра же не выйду на работу!(с)

xxdevil

Луиджи - Дек. 21, 2021, 09:03 amесли вы завтра же не выпустите корволана, я завтра же не выйду на работу!(с)
Кстати да, а шо там с Анжелой Дэвис, еще срок мотает?

Луиджи

какой нах срок, анжела заслуженный профессор иделится революционным опытом со студентами

MV

xxdevil - Дек. 21, 2021, 10:09 amКстати да, а шо там с Анжелой Дэвис, еще срок мотает?
Та не, отсидела тока 18 месяцев а шуму в совке было на 18 лет. Лесбиянит и обамит последние надцать лет. Прохфессорша штатного универа в кали. Кстати выступила против гкчп как ни странно.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D1%81,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

а, да да. лучше говорит стоя, чем на коленях. о как. раком не давала!

Kapitula123

Первый раз вижу опрос, чтобы процентов больше чем сто выходило

xxdevil

Kapitula123 - Дек. 21, 2021, 11:05 amПервый раз вижу опрос, чтобы процентов больше чем сто выходило
А мы шо, рыжие? У нас все как у людей, как рейтинг у Путина или Каддафи там, царство им небесное обормотам. :)

xxdevil

Сука, народец какой то апполитичный. Жопу не подымут даром. Вот и делай с такими мировую революшн. Провалят Гапоны все явки нам.

Ладно, продажные буржуйские шкуры, зайдем с меркантильного боку - полторы косых, в евро,за нажатую кнопку "Нет"!!! Предложение действует до .... пока кондиционерщик мой за бабками не заедет.




Kapitula123

Почему за « нет», против своих играете?

xxdevil

Kapitula123 - Дек. 23, 2021, 04:37 amПочему за « нет», против своих играете?
Я за свои бабки могу в любые ворота играть. Бабки не нужны, проходь мимо.

Kapitula123

Может и нужны, думаю.
Зачем вы перед десктопом всегда сидите, лежать с телефоном или планшетом удобнее ведь?

xxdevil

Kapitula123 - Дек. 23, 2021, 04:47 amЗачем вы перед десктопом всегда сидите, лежать с телефоном или планшетом удобнее ведь?
А нет анатомически удобной позы, чтоб перед двумя десктопами, телевизором-ибн-компьютером и парой-тройкой мобильной хрени, лежать удобно? Я бы эту хатху-йогу освоил, с удовольствем.

P.S. А, да. Еще что бы покакать отнесли и банкомат какая то сука далековато от дома поставила. С этими вопросами как?

Kapitula123

Да, интересно как вы покакать с десктопом ходите

Луиджи