Лор обидел Пантерку - голосование!

Автор xxdevil, Дек. 21, 2021, 02:01 am

Права ли администрация форума, поступая так с активными пользователями?

Не права
9.1%
Права
9.1%
Кто такой ЛОР?
9.1%
Кто такая Пантерка?
36.4%
Де я?
27.3%
А шо Захарыч?
9.1%

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: Март 31, 2022, 03:01 am

xxdevil

Не, ну а шо? Пусть себе дуркует, а ты сиди жди? Хрен там. Требую справедливого суда!  >:D

xxdevil

Ты гля какие смелые все. Заходят, а никто пимпочку не жмакнет. И еще живут в сердце демократии. А сами бздят как мокрощелки при тоталитаризме.

Kapitula123


xxdevil

Kapitula123 - Дек. 21, 2021, 04:46 amЕщё вариант, что всем пофиг
Миленький коллективчик, чё там.

Kapitula123


xxdevil

Kapitula123 - Дек. 21, 2021, 05:17 amА вы за коллективизацию?
Шоб трутней на себе тащить? Товарищу Ленину памятник в виде унитаза нужно поставить за такое паскудное изобретение, как коллективизация.

Я за приличное общество. Но вижу тут все не пьющие. А значит каждый второй по умолчанию сволочь.

Kapitula123

А можно спи сок непьющих?
Ну кроме героини топика.
Что-то я законфузилась. Сволочи пьющие или непиющие?

xxdevil

Kapitula123 - Дек. 21, 2021, 05:37 amЧто-то я законфузилась
Оконфузилась, это когда чужую машину шоркнула, а ты серьезно накосячила. :) Пимпочку в голосовалке нажми для начала. И получишь индульгенцию.

Kapitula123

Мне кацца накосячили вы, когда свою непьющую подругу сволочью назвали.

xxdevil

Kapitula123 - Дек. 21, 2021, 06:39 amМне кацца накосячили вы, когда свою непьющую подругу сволочью назвали.
Натаха, редкое исключение, лишь подтверждающее правило. Ты это, тетка американская, зубья мне не заговаривай. Пимпочку жми давай.

Стоматолог, бля.  8)

Правдоруб

Девок обижать нельзя, уйдут нахер в феминистки-онанистки, ктож  нам давать-то тогда будет?

xxdevil

Правдоруб - Дек. 21, 2021, 06:43 amктож  нам давать-то тогда будет?
Из фемен девок наберем. Там с сиськами вопрос автоматически решается.

Правдоруб

сиськи сиськами, но говорят они ебанутые, только между собой перепихнином занимаются. С бабами с каждым годом всё хуже и хуже, мозги им равноправием засрали. Толи дело раньше, у койку и никаких разговоров, а сейчас права всякие. Изврат сплошной

xxdevil

Правдоруб - Дек. 21, 2021, 06:54 amа сейчас права всякие.
Да уж. Говорят в ихней америке на женскую жопу не посмотри, как привык. Засудят. Ну и шо? Косоглазым ходить? Как они там до сих пор не вымерли? Нииипааанятна.

Луиджи

голосование заканчивается 31 марта. а первово апреля её выпустят?