2022

Автор Lor, Дек. 20, 2021, 10:21 pm

Piker

Ну вы глубоко копнули. Политикой я бы сейчас меньше всего интересовался. Итак понятно, что пока у власти эти черти, пока их каденция не закончится, ожидать каких-то позитивных перемен не стоит. И я не уверен, что они теперь уже когда-нибудь уйдут из-за перемен в стране, захвата всего, что только можно, СМИ, власти, банковской системы...
2022 будет очень важным годом. Пожалуй самым важным за последнии десятелетия. Он покажет, куда мы идём экономически. А так как экономика первична, а политика вторична, отсюда и будет пляска.
Итак, в 2022 уже должно быть ясно будем ли мы теперь жить с ковидом десятелетия, или же всё же нет. У них в загашнике ведь десятки штаммов. Выпускай из Уханя, не хочу и делай преобразования на свой лад, под себя.  В 2022 станет ясно, начнут ли они тейперинг, или они нас загоняют в долговую яму по самые уши, раскручивая всё больше и больше инфляцию, под эгидой борьбы за новые рабочие места, которые сами и тормозят всеми запретами, халявой для плебса и ростами цен, и непоспевающими за ними зарплатами. В 2022 станет ясно куда пойдут цены на недвижимость и будет ли обвал недвижимости и рынка, или мы продолжим inflationary spiral со всеми вытекающими последствиями. Полюбому, фэстен ёр сит белтс, это будет очень не простым годом.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!