2022

Автор Lor, Дек. 20, 2021, 10:21 pm

Lor

По-моему, это картинка самое удачное определение следующего года, хотя впервые она была нарисована для 2021.

Правдоруб

А из открытой двери всех посылают нахуй и кирпичом по ебалу?

Piker

Что за фамильярность, граничащая с гопницкими замажками. в приличном обществе кирпичем бьют по жбану. А по еблищу ссаными тряпками.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Малолетний Дебил

ссыте, суки?
а вот ужо вам будит.

Ben Dover

а чё ссать то. на наш век америки хватит - а детям так и надо.

Малолетний Дебил

такими темпами может и не хватить, товарищ бенджамин.
ибо темпы импорта велферщегов из нищих муслимских кантризов нарастают.

Малолетний Дебил

а еще я совершенно нихачю делать никаких бустеров шмустеров.

Луиджи

я вот думаю, может пойти, take one for the team... надо выбрать, чем бустернуться

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 21, 2021, 07:24 amтакими темпами может и не хватить, товарищ бенджамин.
ибо темпы импорта велферщегов из нищих муслимских кантризов нарастают.
по-моему, коренные жители, исповедующие левацкую религию, представляют гораздо бОльшую опасность

Ben Dover

Дебил, я живу как бэ в мусульмаснком раёне. ничего худого сказать не могу. и вообще об этих внешних врагах по моему у меня сложилось впечатление, включая и латиносов, кстати, что они намного меньшгая угроза чгем враги внутренние. а вот они могут  сделать плохо. НО! повторюсь. я верю в запас. на мой век хватит. а дети пусть начинают с коммуналок, как наши бабушки - и всё по кругу.

Малолетний Дебил

вот они вам наголосуют, прекраснодушные вы мои.

Малолетний Дебил

што касаеца твоего как бы муслимского раёна товарищ Хеппи, я и сам жыл практицски в том районе.
в этом раёне наибольшее зло это постсовецкие понаехавшие а не тихие нищие муслимята.
но это тока до тех пор пока не бабахнет.

MV

Китайцы как бы аполитицкие - пашут, дитям тюторов по музыке наукам нанимают, то се. Индусы как бы консервативные но будучи продажными и хитрыми  нос держат по ветру и если че обамят када выгодно. С муслимами покамесь непонятка, оемные лошадки. А мексы в принципе с семейными ценностями  и набожные что делает непригодными для левацких делишек. В отличии от тех же амер евреев. Вот где левацкая рассада окопалась. За нацию абидна.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

я вам гарантирую куды пойдут их голоса на некст выборах -
большей частью они наголосуют вам
за всяких аокшей пелоток и прочих разных.

и кетайци и эндуси и товарищи муслимы
лиш на добрых мексеканцеф тлеет некая надежда

Луиджи

китайцы становятся политичными, индусы становятся политичными, все и вся (про «русских» не знаю) становятся политичными с одной единственной целью - чего-то добыть для своей (только) коммьюнити
клич латинос «чи гана ду а лот фор ас» перенимается всеми
нихуянемелтингпот, каждый тянет одеяло на себя. больше всех в этой борьбе проиграют паскудные еврейские политишенз типа Шумера, которые раньше умели представлять себя «защитниками общих интересов»
посмотрим, как аоц будет с чаком бороться, это будет очень показательно