Фанатение от русскаво рока

Автор Малолетний Дебил, Дек. 19, 2021, 06:58 am

Малолетний Дебил

Здесь мы будем фанатеть от совейского и прочего рока-говнорока.
Стей тьюнд.


xxdevil

Малолетний Дебил - Дек. 19, 2021, 06:58 amЗдесь мы будем фанатеть от совейского и прочего рока-говнорока.
Стей тьюнд.
Шо и нынешнюю фотку Агузаровой выставишь? :) Смотри, буржуйчики тут впечатлительные попадаются. Обморочные я бы сказал.

Луиджи

буите петь или на барабане стучать?

Piker

Кто виноват, что ты устал... Воскресенье, Машина времени, позже Сплин!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Это ж как надо не любить музыку шо б тащица от этого амна.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Ну товарищ МВ, нинада скакать на этот бастион с твоей оловянной сабелькой. Уткнёшься в жылезный занавес поколений и пиздецъ.

Малолетний Дебил

Луиджи - Дек. 19, 2021, 07:24 amбуите петь или на барабане стучать?
И под гитарку подвывать.
Мммммоооойййй маленький хуууй
Всем этим бабам на злооооо
Вовсе нитак уж плооооох

Малолетний Дебил

xxdevil - Дек. 19, 2021, 07:15 amШо и нынешнюю фотку Агузаровой выставишь? :) Смотри, буржуйчики тут впечатлительные попадаются. Обморочные я бы сказал.
До сих пор дрочишь на Жанну?
Молодецъ, тру фэн.

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 19, 2021, 08:23 amИ под гитарку подвывать.
Мммммоооойййй маленький хуууй
Всем этим бабам на злооооо
Вовсе нитак уж плооооох
это перепев про «мой маленький гном...»?

xxdevil

Малолетний Дебил - Дек. 19, 2021, 08:24 amДо сих пор дрочишь на Жанну?
Мне казалось тут про рок? А баба для русского рока не мало сделала. Если учесть что от русского рока, только Шевчук и остался. Но тут видимо о другом. Ты походу о дрочилове ветку замутил.

MV

Один шнур перемогает весь совкоамно рок на порядок. Пародия на пародию как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

xxdevil - Дек. 19, 2021, 08:33 amМне казалось тут про рок? А баба для русского рока не мало сделала. Если учесть что от русского рока, только Шевчук и остался. Но тут видимо о другом. Ты походу о дрочилове ветку замутил.
Ты какойто скандальный.
Тфу на тебя.

Луиджи

как долго тьюнд стоять? а то пока срач один. или это и есть рок а ля рус?!

xxdevil

Луиджи - Дек. 19, 2021, 09:50 amили это и есть рок а ля рус?!
Не, это аля-рюс из ТСа не вышел. В Америку из России уехать как два пальца, а вот Рассеюшку из себя уехать забывают. Так и ходють набитые энтим говном.

Луиджи

как можно раиссю с говном сравнивать, ну просто русофоб какойта!
рок даёшь!
хочу узнать чем российская земля богата. если Шевчук один остался, то дело швах)