Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Луиджи

на сегодня wealthfront, наверное, дает выше фсех

Луиджи

Uncle Bobeg - Апр. 14, 2023, 07:19 amя хачу к вам на икскурсию, сказал я.
шас вот дождусь смертельной жары.
и вперед.
так у вас щас жарче чем у нас. вы чего ищете то и для какова континента, школы нужны или пох
в palm beach gardens - fancy новое жилье есть, подальше от окияна (зато к стрельбищу ближе ))) )
на карту гляньте - Northlake blvd , за I95 на запад

Князь

Луиджи - Апр. 14, 2023, 09:04 amна сегодня wealthfront, наверное, дает выше фсех
Дайте ж Бобегу рефёрал, чтоб и ему, и Вам стало хорошо. Хотя бы на 3 месяца! :))

MV

Луиджи - Апр. 14, 2023, 09:09 amтак у вас щас жарче чем у нас. вы чего ищете то и для какова континента, школы нужны или пох
в palm beach gardens - fancy новое жилье есть, подальше от окияна (зато к стрельбищу ближе ))) )
на карту гляньте - Northlake blvd , за I95 на запад
У меня там давний знакомый живет. Фельдеперсовые ебеня. Они лет 10-12 назад построили там нехилый дом за всего 500к, плюс земля скока та. Седня ьакле навернт пара тройка лямов. Но там жена врач, им нужно быть в таком. А за огородом крокодилы загорают. Не мое.

Мне нра типа до или после пальм бича, вокруг а1а. Шоб канал близко, лодку вести в океан.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

Князь - Апр. 14, 2023, 09:28 amДайте ж Бобегу рефёрал, чтоб и ему, и Вам стало хорошо. Хотя бы на 3 месяца! :))
я ж сказал, как называть

Князь

Ви толко полюбуйтес на енту вакханалию!!! Вот из гоинг он?!

https://www.cnbc.com/2023/04/17/apple-savings-account-announced-with-4point15percent-interest.html

Apple launches its savings account with 4.15% interest rate
PUBLISHED MON, APR 17 202310:07 AM EDTUPDATED AN HOUR AGO

Луиджи

Князь - Апр. 17, 2023, 01:15 pmВи толко полюбуйтес на енту вакханалию!!! Вот из гоинг он?!

https://www.cnbc.com/2023/04/17/apple-savings-account-announced-with-4point15percent-interest.html

Apple launches its savings account with 4.15% interest rate
PUBLISHED MON, APR 17 202310:07 AM EDTUPDATED AN HOUR AGO
а эт конец близок, Ваше Сиятьсво, ко-нец

вся эта вакханалия из воздушных денег, процентов на воздух, инфляцый и инвестицый, которые никогда не вернутся...
"всё проходит" как говорил мудрый Соломон

Uncle Bobeg

мне нравица город чаттануга.
хотя канешно это ебеня, но ебеня приличные, спокойные, на видео хорошо выглядящие.
может лучше в чаттанугу? на чуче.

Луиджи

Uncle Bobeg - Апр. 17, 2023, 05:09 pmмне нравица город чаттануга.
хотя канешно это ебеня, но ебеня приличные, спокойные, на видео хорошо выглядящие.
может лучше в чаттанугу? на чуче.
'Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Track twenty nine, boy you can give me a shine..."

Lor

А где это Паркер пропал? Пишут, что биткоин взлетит до луны 250К.

Вашсиятство, Князь, ты уже вложился в новое эльдорадо?

xxdevil

Lor - Янв. 08, 2024, 10:14 pmА где это Паркер пропал? Пишут, что биткоин взлетит до луны 250К.

Вашсиятство, Князь, ты уже вложился в новое эльдорадо?
На правах рекламы.

Продам наличный биток по 2.6 баксика https://www.joom.com/uk/products/5b9b624a8b2c370112f57980

Золото 96 пробы.

Век воли не видать!

Князь

Lor - Янв. 08, 2024, 10:14 pmВашсиятство, Князь, ты уже вложился в новое эльдорадо?
Я Вас умоляю, уважаемый Лор! Вам, кстати, давать реферальну ссылочку на 5.5% годовых на HYSA в WealthFront?

xxdevil

Что вы все о материальном, джентльмены? Погоды вон какие у нас в Никополе сегодня стоят с утреца. Романтика

И всего парочка дронов камикадзе с утра. Не обстрел а смех один. Може кацап повыздыхал на морозе?

Lor

Князь - Янв. 09, 2024, 05:05 amВам, кстати, давать реферальну ссылочку на 5.5% годовых на HYSA в WealthFront?
Спасибо. Ленивый я стал. Это же надо три дня интернеты читать про этих мошенников ...

xxdevil

Lor - Янв. 09, 2024, 10:47 amЭто же надо три дня интернеты читать про этих мошенников
И это сейчас написал чувак, который в свое время сам засирал интернет всякой хренью?

Ты дейсвительно стал ленивым. Соберись!  >:D