Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Piker

Князь - Окт. 05, 2022, 11:54 amА мы-с жеж с Пайкером не в курсе зачем ви туда сами ломилис как зебры галлопом ещё буквально год тому взад?! Вам других афёр мало что лЭ?! Вона ж цельная крипта ещё до конца не окучена! А теперича то чё пенять на зеркала?! :))
Тут я с тобой не совсем согласен. Если Капа купила правильные акции, то она будет через пару лет в шоколаде, не делая ничего. Не говоря о том, что divs выплачиваются постоянно. Опять же, если куплено то, что заслуживает внимания. Ну и хедж, о котором я всегда писал должен присутствовать. А это совсем легко. Крипта так же оживёт и даст свои плоды. Главное не уходить в маржинальную зону. Всё просто как ABC.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Так вся крипта и есть маргинальная зона. Об чем и речь.

А то что через 100-200 лет в нее задроты поверят 100% как это поможет сегодня?

Прикинь что ты фермер в 1822 году. Как тебе лично или твоим детям помогут долларовые бумажки вместо золотых монет, даже если к бумажкам привыкнут как к золоту в 2022г?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Piker - Окт. 05, 2022, 03:32 pmЕсли Капа купила правильные акции, то она будет через пару лет в шоколаде, не делая ничего.
Капа из той породы людей которые не могут "делать ничего". Ей надо, чтобы "движуха" постоянная была. А уж в плюс или в минус - это второстепенно.

Kapitula123

Lor - Окт. 05, 2022, 07:03 pmКапа из той породы людей которые не могут "делать ничего". Ей надо, чтобы "движуха" постоянная была. А уж в плюс или в минус - это второстепенно.
Какая движуха? Вы со своими фантазиями с маями.. Как бапки

Piker

Lor - Окт. 05, 2022, 07:03 pmКапа из той породы людей которые не могут "делать ничего". Ей надо, чтобы "движуха" постоянная была. А уж в плюс или в минус - это второстепенно.
Я не готов к этим разговорам. Извини, Лор.
Думаю есть куда более интересные темы, чем в нашем возрасте обсирать друг друга. Особенно в такое время. Покупайте акции и крипто, если есть на что. Сейчас лучшее время. Если вылезем, а я в это верю, из этого мирового сумасшествия без ядерной войны, то рост акций и крипто будет чудовищным.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Окт. 05, 2022, 08:00 pmЯ не готов к этим разговорам. Извини, Лор.
Думаю есть куда более интересные темы, чем в нашем возрасте обсирать друг друга. Особенно в такое время. Покупайте акции и крипто, если есть на что. Сейчас лучшее время. Если вылезем, а я в это верю, из этого мирового сумасшествия без ядерной войны, то рост акций и крипто будет чудовищным.
Нет! Я лучще ферму возьму ещё какую. Вона в раёне Тампы небось уже дёщево?!

Piker

Князь - Окт. 05, 2022, 08:20 pmНет! Я лучще ферму возьму ещё какую. Вона в раёне Тампы небось уже дёщево?!
Мне кажется мы все умрём. А ферма так и не появится у Вашего Величества.
А выбора то сейчас мало для нас. Подумай сам. Точнее его почти нет.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Окт. 05, 2022, 08:24 pmМне кажется мы все умрём. А ферма так и не появится у Вашего Величества.
А выбора то сейчас мало для нас. Подумай сам. Точнее его почти нет.
Ви предлагаете заняЦЦо рытьём бункера?!

Piker

Князь - Окт. 05, 2022, 08:26 pmВи предлагаете заняЦЦо рытьём бункера?!
Нееее. Я не про это. Я про финансовые капиталовложения. Обложили, суки позорные, везде нас, средний класс. Борьба на выживание от уничтожения от собственного правительства. )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Земля с водоисточниками, физические золото-брульянты и боеприпасы единственные гаранты выживания в цугундере. Ну это если о детях-внуках думать. А так - что будет то будет. И никакие волстритовские бумажки и электронные обещания не помогут.

ПС Особенно смешат заявления типа "прикупил золотишко на черный день". А потом выясняеца что не физическое золотишко а электронное обещание какойта мутной конторы что где то далеко на складе лежат надцать грамм золота на якобы имя такого "инвестора". Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Окт. 05, 2022, 11:02 pmЗемля с водоисточниками, физические золото-брульянты и боеприпасы единственные гаранты выживания в цугундере. Ну это если о детях-внуках думать. А так - что будет то будет. И никакие волстритовские бумажки и электронные обещания не помогут.

ПС Особенно смешат заявления типа "прикупил золотишко на черный день". А потом выясняеца что не физическое золотишко а электронное обещание какойта мутной конторы что где то далеко на складе лежат надцать грамм золота на якобы имя такого "инвестора". Бггг.
У меня есть земля, золото и боеприпасы. Дальше что, в банки их закатывать?

Kapitula123

Пс. Пайкера подменили, не верьте ему. Кикогда настоящий Пайкер мимо срача не проходил. Засланец какойто.

Piker

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Kapitula123

Взад вернули. Что-то у них там дело темное.

Piker

Выпь опять мухоморов пережрала.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!