Нам разум дал стальные руки-крылья, А вместо сердца. Как и чем летать.

Автор Луиджи, Дек. 18, 2021, 08:21 am

MV

Kapitula123 - Дек. 18, 2021, 10:07 amУ нас такое чувство что только дельта и есть
Во всяком случае с удобными временами
Мы балованные, хотим в 11 вылетать
В бостоне так джет блу летает. Что в майями, что в сиэттл. Ну и спирит. Но я им не летаю.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Малолетний Дебил - Дек. 18, 2021, 10:10 amЮнайтед поганая авиалиния.
Это они убили собачку и кошечку.
Это они держали на морозе самолет всю ночь не давая пассажырам выйти.

Это у них бесплатный керрион и платный багаж и недостаточно места чтобы у асех влезло.

И теперь они еще и контактлесс.
При регисрацыи им кредит кард подавай.

Это они демандят маск битвин байтс.

Меня от них тошнит.

Капитула нафига ты их акции купила, они ж идиоты.
Потому что я не такая знающая как ты. Меньше знаешь- проще покупаешь :)

wasser

Капа, расскажи им, в очередной раз, про твоего поциента, которые сам себе простату проверяет. Ты уже это тут в одной теме рассказывала и помню на русюса тоже, многим это очень-очень было интересно.


Луиджи

MV - Дек. 18, 2021, 09:58 amСейчас лажа. АА с джет блу скукукались. Зачморят джет блу как пить дать. Када месяц назад летел в форт лод туда дб а обратно аа. И АА сиденья были уже без экрана, типа смотрите через свои девайсы. Такими темпами скоро будут заставлять и своим ходом добираца.
точно! из Бостона токо что летели АА, смотрю писулька - можете подключить свой дивайс ,  а икрана то и нету! )) первый раз такое вижу. наверное, большая иканомия
в принципе, у меня к самолётам такое же отношение, как к больнице: перешёл черту и сам себе не принадлежишь. закуси губу на 3-4 часа, закрой глаза и фсё

Луиджи

в Европу и другие веси мы стараемся тамошними компаниями, Делта, правда, сожрала/слилась со многими, так что надо смотреть,кто выполняет полёт. но по-любому, в американских компаниях всё больше похоже на подход скотовозки, а у ностранцев ещё встречается с уважением.
конечно, всё упростилось и подорожало ин дженерал.
были времена, когда Алиталия за 500 везла, давала гостиницу на три дня и машину, в Айрфранс в дополнение  к напечатанному меню (пустячок и еда самолётная, но приятно ж) и шампаньское давали...
Доковидные последние полёты были с Эмиратами в Милан, года четыре, наверное. Обслуживали очень прилично, напитков не жалели, в ассортименте.
JAL в Токио тоже весьма недурно было. 14 часов почти незаметно пролетали

вернётся ли ето когданить!? надо у КОта узнать, что наука про ето думает

Lor

Я предпочитаю юнайтед, особенно в Мексику. У нас правда их кредитки, поэтому всякие плюшки, типа бесплатный багаж, очередь на посадку после бизнес-класса. Опять же майлы юзаем. Да и народ не тот, что в лоукостерах. Хотя эти миллениалы-нищеброды с рюкзачками там тоже напрягают.

Князь

Эх,  сёла вы сельские. У нас вот есть - как кофит снимут непременно ими только и буду мучаЦЦо в целях экономии

а то свой пока прогреешь... https://www.jsx.com/home/search

Луиджи

всенепременно буду пользоваться, как только откроют линию откуда и куда надо. вот прямо сразу и начну

Князь

Луиджи - Дек. 18, 2021, 12:36 pmвсенепременно буду пользоваться, как только откроют линию откуда и куда надо. вот прямо сразу и начну
только глянул - открыли линию с маями на север ваш милый... не жлобтесь на лищнюю 20ку - хоть на пенсии по-человечески полетайте!

А я летом Капин инвестмент инспектировать ими полечу через даллас - сезонный рейс вижу на пенхэндл!  8)

Малолетний Дебил

Ваще-то юнайтед весьма нищебродск.
Это вам не американ эир. Это сцуко нищеброд эирлайн, кастомер из э морон энд маст саффер.

Если бы это не была единственная линия из ньюварка сраного я бы на ней ваще нилитал. Уйобисча они.



Князь

Малолетний Дебил - Дек. 18, 2021, 01:29 pmА джейэсэх это надо жыть в вестчестере.
а туда уберы не ездють с брайтона?! мне лень мой глобус расчехлять одной рукой...

Piker

Да, в Европы, почти всегда летали на местных. Сука, в Исландию летели на маленьком боинге. Я не самый жирный, но заебался. Сидения для дистрофиков. Просмотрел что за самолёт. Обычно всегда смотрю, чтобы побольше был. Где теперь эта Европа с вакцинацией и всеми сопутствующими примочками.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Малолетний Дебил

Князь - Дек. 18, 2021, 01:34 pmа туда уберы не ездють с брайтона?! мне лень мой глобус расчехлять одной рукой...
Я нибуду платить триста + долларов за весь этот траффег между принстоном и весчестером, блять.