Ну что салаги, совсем сраццо забыли как?

Автор Lor, Дек. 17, 2021, 10:35 am





Lor


Schibzdik


xxdevil

Schibzdik - Дек. 17, 2021, 10:43 amЭх, ностальжЫ.
Это да. Но примем к сведению, что ТОТ Лор уже не тот.  Слаб человече стал.

Piker

Подборка на 5+. С тапчана чуть не свалился со смеху.)
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Schibzdik

xxdevil - Дек. 17, 2021, 10:45 amЛор уже не тот.
А мы шо, такие? Где наш добрый настрой, где милые беседы за чашкой чая, где дружелюбное пинание под зад? Где, я спрашиваю, мохнатые подмышки ЛОРа?

xxdevil

Schibzdik - Дек. 17, 2021, 10:58 amГде, я спрашиваю, мохнатые подмышки ЛОРа?
Бреет. Бля буду. И яйца тоже. Если не атрофировались.

У них так принято.

Schibzdik

Помню на серче все больше на профильных ветках, про сцайтики там всякие почитывал. А в курилке мощно обсуждали почему один чувак всем показывет заросли укропа подмышками. Это потом я узнал, что ЛОР принципиально не укорачивает длину волосатости.

xxdevil

Schibzdik - Дек. 17, 2021, 11:16 amЭто потом я узнал, что ЛОР принципиально не укорачивает длину волосатости.
Какие занятные и глобальные темы тебя интересуют.  Это откель ты такие интимные подробности про него узнал?

Не то что бы мне до этого было дело. Но Визуала я хоть чем то потролить должен. А то он там в Европах совсем заскучал походу.

Schibzdik

xxdevil - Дек. 17, 2021, 11:29 amоткель ты такие интимные подробности про него узнал?
На серче ещё и не такие тайны сливались в паблик.

Кстати, видал, шо Бардюня на серуге отмочил? Голяком сфоткалса.

xxdevil

Schibzdik - Дек. 17, 2021, 11:32 amКстати, видал, шо Бардюня на серуге отмочил? Голяком сфоткалса.
Да чтоб меня! А ссылку дать? Давненько я тудыть не нырял. Походу зря. Оживил алкашик-крымский форумок то.

А как там тамбовская хуйня в припыжку себя чухает? Дружбан мой? Ведет себя прилично или как всегда, величие вперде?

Schibzdik