И шо я раньше на Тик-Ток не ходил?

Автор xxdevil, Дек. 15, 2021, 09:59 am

xxdevil

Шоб я здох. Сколько времени прожито в пустую. Чего я раньше на Тик-ток не ходил? Этож Клондайк.


Lor

Такое вечером в тёмном подъезде увидишь, точно обосрёшься.

MV

Lor - Дек. 15, 2021, 10:48 amТакое вечером в тёмном подъезде увидишь, точно обосрёшься.
Обычное бариста в старбаксе. Среднего пола.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Дек. 15, 2021, 10:48 amточно обосрёшься.
Чего так? Стройная же. Вон, похудела. Красотуля.

MV - Дек. 15, 2021, 11:00 amОбычное бариста в старбаксе.
И шо вам дома кофея не гоняется? Экстримал?

Lor

MV - Дек. 15, 2021, 11:00 amОбычное бариста в старбаксе. Среднего пола.
Не знаю, давно туда не заходил. А в магазинах у нас подобное если и появляется, то очень быстро исчезает.

xxdevil

Lor - Дек. 15, 2021, 12:20 pmто очень быстро исчезает.
Стремный штат. Опять же картоху не сажай. Жуки колорадские поточат. Как ты там живешь?

Lor

xxdevil - Дек. 15, 2021, 01:12 pmКак ты там живешь?
Пачка сигарет - 9 баксов, маску носи, жена рюмки с водкой за ужином считает, сало - низзя!, потому-что холестерол ...
Слюшай, это разви жизн?!

wasser

xxdevil - Дек. 15, 2021, 09:59 amШоб я здох. Сколько времени прожито в пустую. Чего я раньше на Тик-ток не ходил? Этож Клондайк.

Подобные татуированно - запирсированные обычно жиртрестихи. Либо костлявые, либо непонятного пола. Вот они и пытаются привлечь внимание шокирующим пирсингом во всех частях тела...

xxdevil

Lor - Дек. 15, 2021, 01:19 pmПачка сигарет - 9 баксов, маску носи, жена рюмки с водкой за ужином считает, сало - низзя!, потому-что холестерол ...
Слюшай, это разви жизн?!
Ну давай пипками мерится!

Пачка сигарет - 2 бакса, маску носи, жена рюмки с вискарем за ужином считает, сало - низзя!, потому-что холестерол ...

Кроме цены на сигареты особой разницы не вижу :) Саня у меня тот же вопрос - до коле?!

Lor

xxdevil - Дек. 15, 2021, 09:57 pmСаня у меня тот же вопрос - до коле?!
До смерти видать. А что делать?

xxdevil

Lor - Дек. 15, 2021, 10:28 pmА что делать?
Можно сдохнуть пораньше и мучения прекратятся. Но шо то мне этот способ не сильно нравится.

xxdevil

Захарыч, ну шо, надо ехать. Есть серьезные женщины и в ихних селеньях.


Backinblack

Молодцы. Научились каблуки клепать повышенной прочности. Я конешно понимаю шо все хотят быть секси. Я и сам много чего хочу. Но где же комон сенс?? Но с другой стороны,  хочет человек вот так одеваться... Ну хрен с ним (ней?). В конечном этоге большенство находят себе пару.
Кароче, я конфликтед.
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Backinblack - Дек. 16, 2021, 08:42 amнаходят себе пару
С такими дюймовочками только дэ-труа. Сам же не потянешь.