Фотографии форумчан

Автор HighSmily, Апр. 18, 2020, 10:56 am

MV

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 08:15 amЭто да. Больно думать, сколько добра не съедено за жизнь, что в лесу осталось. Присоединяйся
А я и так не сплю (ц)

У нас возле океана полно малины, шиповника, дикого винограда, яблок и т.п. Было б время и желание за всем этим ездить. Так если гуляем то заодно и клюем как птички. А чтоб основательно, с корзинами, так нет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Я это все не люблю кроме малины. Зачем дикий виноград, когда в магазине вкусный есть. А вот голубых поганок в магазине нет

MV

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 09:47 amЯ это все не люблю кроме малины. Зачем дикий виноград, когда в магазине вкусный есть. А вот голубых поганок в магазине нет
Дикий виноград у нас это конкорд/изабелла. В магазинах такого практически нет или очень редко. Я его люблю еще с Совка. Шиповника в магазинах тоже нет. И малина там дикая, с очень мелкими пупырышками, такой тоже нет в магазинах.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Короче, кто что любит. Мне тот шиповник и даром не надо.
Как и тебе мои фиолетовые поганки

Lor

Никто не выставляет фотки ... коряги только. Да и то не свою, а из болота ...

Baba_Yaga

Lor - Окт. 06, 2020, 01:17 pmНикто не выставляет фотки ... коряги только. Да и то не свою, а из болота ...
Если я поставлю свою фотку, то большой разницы не будет.

MV

Baba_Yaga - Окт. 06, 2020, 01:40 pmЕсли я поставлю свою фотку, то большой разницы не будет.
Это не обнадеживает.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Маями, поставь свой член.
Он такой героический
Заодно Админа на крепость проверим. Нервную

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 08:48 pmМаями, поставь свой член.
Он такой героический
Заодно Админа на крепость проверим. Нервную
Очень прошу: не надо! Я верю что член героический, просто у меня психика может не выдержать....

Kapitula123

Вот ты как со своим старым форумским товарищем. Я б на его месте обиделась.

Kapitula123

Манюню на него сюда приманим. Если бритый

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 09:07 pmВот ты как со своим старым форумским товарищем. Я б на его месте обиделась.
Если он скажет то же самое в отношении меня я не только не обижусь, но приму как должное.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 09:08 pmМанюню на него сюда приманим. Если бритый
Манюня без Наба не пойдёт. Даже на член Маями.

Kapitula123

Нужен член Наба
Тебе задание :D

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 09:32 pmНужен член Наба
Тебе задание :D
Отрезать?