Цивилизация не может позволить себе Гайд-парк сегодня.

Автор Lor, Дек. 14, 2021, 10:55 am

Малолетний Дебил

MV - Дек. 15, 2021, 08:11 amБез блеяния о демократии никак низя. Это ж как лозунги на совецких зданиях про единство народа и партии, какого та славика по фамилии кпсс, то се.
"Мы бля вдвоем и не под кумачом".
 - Высоцкий

"Между собой мы можем называть вещи своими именами, а то ничего понять нельзя"
- Шварц

Lor

MV - Дек. 15, 2021, 08:11 amБез блеяния о демократии никак низя.
Вот и я не понимаю. Сколько лет трясут демократией, а наложили в штаны, когда у всех людей появилась возможность общаться в планетарном масштабе. Если с появлением интернетов, появилась такая страшная угроза "разжигания", что эти интернеты начали закрывать, то кого и как воспитывали столько лет? Трясут политкорректностью и вселенским человеколюбием, а выясняется, что люди легко поддаются на "призывы к разжиганию"?

Не пора ли уже поговорить о ханжестве и двойных стандартах?

Piker

Ну, как я это вижу. Прежде всего нет никакой свободы слова. Это мы ещё  на иммигрантскиз сайтах можем себе позволить говорить многие вещи. Попробуй ка скажи  реально то что думаешь на этих калловых социальных сетях. В лучшем случае тебя забанить. В худшем донестут, уволят с работы, а могут и в суд потащить. Сколько уже таких примеров, особенно во времена ковида.  Интернет, это как ящик пандоры. Открыть то открыли, но теперь не знают как усмирить.  И да, через эти открытые ворота можно творить чудеса. Цветные революции, если народ, созрел, конечно. Поттасовки на выборах. Даже подрыв банковской структуры, через криптовалюту. Толи ещё будет. Дикари будут лезть изо всех щелей. Это, как открыть доступ к твоим святая святых. Думаю регуляции и ограничения нужны в сетевом мире. Они нужны в интернете и в крипто торговле. А вот запрет точно нет. Технологии не остановить. Проиграет тот, кто будет запрещать и подавлять. Китай, как пример. Думаю они очень ошиблись дав нам большой карт бланш.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Дек. 15, 2021, 11:59 amИнтернет, это как ящик пандоры. Открыть то открыли, но теперь не знают как усмирить.
Это точно сказано.

И ещё, помимо попыток "низзя!", вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию и обсуждать её открыто, делаются попытки напялить людям вместо одних розовых очков, сразу три пары.

Piker

Lor - Дек. 15, 2021, 12:18 pmЭто точно сказано.

И ещё, помимо попыток "низзя!", вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию и обсуждать её открыто, делаются попытки напялить людям вместо одних розовых очков, сразу три пары.
Оооо,это совсем уже другая проблема. Это проблема вырождения белой расы. И не важно, русский, немец, англичанин или француз. Это общая тенденция для всего белого христиано-иудейского мира. Рождение меньше смертности. Вымирание всей расы. Почему? А это легко объяснимо. Наша цивилизация прошла уже пик развития где-то в 60ых годах. Это был апогей державности и развития. Примерно с начала 70ых мы начали деградировать и вымирать. И этот процесс не остановить. Мы селф- дистрактив нации. Убиваем всё ради чего наши предки умирали миллионами. Убив свою самобытность, мы открыли ворота для варваров. Они нас поедают изнутри. А мы ещё и поддакиваем,  мол, да, всё  правильно.
Целуй ботинки неграм. Плати репарации. Выводи производство в Китай. Дари все высокие технологии расе, которая в десятки раз более трудоспособная, законопослушная и менее требовательная. Самый страшный враг у нас это внутренний, наши либтарды, которые нас сегодня и вырождают. Мы нация вырожденцев.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Дек. 15, 2021, 12:58 pmЭто проблема вырождения белой расы.
Если говорить о биологии, то смешение рас - это исторический процесс, который будет продолжаться.

А если говорить о культуре, то Америка всегда была большим табором, куда ехали все и как-то живут нормально, не особо мешая друг другу. А вот, что касается Европы, то там другая ситуация. Я считаю неприемлимым, когда приехавшие в страну люди требуют установления каких-то своих правил и законов и не хотят подчиняться существующим.

Piker

Lor - Дек. 15, 2021, 01:31 pmЕсли говорить о биологии, то смешение рас - это исторический процесс, который будет продолжаться.

А если говорить о культуре, то Америка всегда была большим табором, куда ехали все и как-то живут нормально, не особо мешая друг другу. А вот, что касается Европы, то там другая ситуация. Я считаю неприемлимым, когда приехавшие в страну люди требуют установления каких-то своих правил и законов и не хотят подчиняться существующим.
Хмм, смешение рас! Я совсем не против этого, когда смешиваются европейские расы. Так было всегда. Это, только, на пользу. Как я вижу. Немец, русский, француз, итальянец, британец, чех, поляк, испанец....даже наши кавказцы,  это одно. А монголоидная, жёлтая раса и африканская чёрная, это другое. Это ни-ни. Это убивает европейскую расу накорню.
У нас было лучше чем в Европе, да. Но мы тоже туда уже идём семимильными шагами. Наплыв нелегальной иммиграции с латинской Америки, исламатизация, расовое отчуждение населения, всё  это убивает саму идею плавильного котла. Америка уже не исключение. А с уходом христианских ценностей уйдёт и тот уклад жизни, который мы все знали. Страна изменится до неузнаваемости. А скорее всего распадается на несколько частей, или придёт к какому-то тоталитарному режиму.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Дек. 15, 2021, 12:58 pmОооо,это совсем уже другая проблема. Это проблема вырождения белой расы. И не важно, русский, немец, англичанин или француз. Это общая тенденция для всего белого христиано-иудейского мира. Рождение меньше смертности. Вымирание всей расы. Почему? А это легко объяснимо. Наша цивилизация прошла уже пик развития где-то в 60ых годах. Это был апогей державности и развития. Примерно с начала 70ых мы начали деградировать и вымирать. И этот процесс не остановить. Мы селф- дистрактив нации. Убиваем всё ради чего наши предки умирали миллионами. Убив свою самобытность, мы открыли ворота для варваров. Они нас поедают изнутри. А мы ещё и поддакиваем,  мол, да, всё  правильно.
Целуй ботинки неграм. Плати репарации. Выводи производство в Китай. Дари все высокие технологии расе, которая в десятки раз более трудоспособная, законопослушная и менее требовательная. Самый страшный враг у нас это внутренний, наши либтарды, которые нас сегодня и вырождают. Мы нация вырожденцев.
Слова не мальчика а мужа.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

 
Piker - Дек. 15, 2021, 02:22 pmЯ совсем не против этого, когда смешиваются европейские расы. ... А монголоидная, жёлтая раса и африканская чёрная, это другое. Это ни-ни. Это убивает европейскую расу накорню.
Тут ничего не поделаешь. Сегодня трахаются все вперемешку. И завтра будут ещё больше перемешиваться. Через пару тысяч лет все люди будут одинаковые.

А с Америкой, думаю, ничего не случится. Она изначально ориентирована на приток иммигрантов всех мастей. Самая большая проблема, которая пока стоит - это обособленность чёрнокожего социума в штатах. Тут всё меняется очень медленно.


Piker

Lor - Дек. 15, 2021, 03:47 pmТут ничего не поделаешь. Сегодня трахаются все вперемешку. И завтра будут ещё больше перемешиваться. Через пару тысяч лет все люди будут одинаковые.

А с Америкой, думаю, ничего не случится. Она изначально ориентирована на приток иммигрантов всех мастей. Самая большая проблема, которая пока стоит - это обособленность чёрнокожего социума в штатах. Тут всё меняется очень медленно.
Не знаю, как насчёт трахаются все подряд. Может быть и трахаются некоторые. Но ведь надо уважать и свой хуй. Не на помойке же он найден, чтобы сувать куда попало. Я уж не говорю уже про потомство. Уважающий себя белый мужчина не произведёт потомство от мартышек и лягушек.

Не всех мастей. А выходцев из Европы разных национальностей. Из латинской Америки тоже, отчасти. Но не этих папуасов, которые сейчас пересекают границу. На том она и стояла. И крепко стояла. И перемалывала всех в плавильном котле в пределах христианских, протестанских укладов. Отчасти католических и позже иудейских. Сейчас все не так.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Дек. 15, 2021, 04:36 pmУважающий себя белый мужчина не произведёт потомство от мартышек и лягушек.
Угу. Посмотри статистику. Прирост с 1980 по 2009 в 5 раз: https://en.wikipedia.org/wiki/Interracial_marriage_in_the_United_States

Это среди белых мужиков в 5. А вот белые женщины/негры всего лишь в 3 раза. Так что "уважающих себя белых мущин" поубавилось больше, чем женщин.  :D

Луиджи

иными словами, "это не ряды пожидели, а жиды поредели"

Piker

Lor - Дек. 15, 2021, 05:27 pmУгу. Посмотри статистику. Прирост с 1980 по 2009 в 5 раз: https://en.wikipedia.org/wiki/Interracial_marriage_in_the_United_States

Это среди белых мужиков в 5. А вот белые женщины/негры всего лишь в 3 раза. Так что "уважающих себя белых мущин" поубавилось больше,[э чем женщин.  :D
Так, это апьять объяснимо. Ебать-с им некого. А белые американки суки ещё те.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Не считая свинг клуба, последний раз када мне было интересно прилечь с американкой было в град школе, т.е. 30+ лет назад.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Ага. У меня тоже были 3 кратковременных местных сучек. 2 в Денвере и 1 в Филе. Как добрался до НЙ так забыл о них. Здесь русского мит маркета было свежего тогда  пруд пруди.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!