Cable free TV

Автор йохохо, Дек. 12, 2021, 02:09 pm

йохохо

Мне еще телефон провайдера поменять надо, буду торговца 🤪 чтоб пакет подешевле и побольше😊

Backinblack

Про телефон хочу всё знать. В верайзаном уже 20 лет. Имеет смысл послать их в Бобруйск, или везде одинаковое шыло/мыло?
Москаляку на гілляку!!

йохохо

Атт, обдираловка, еле контракт заеончился ,щас смотрю, читаю, спрашиваю . Менять скорее всего, если не скинут с пакетом, посмотрим в ощем
И да, иногда звонки от других провайдеров не доходят. Ваще конечно капитализм это сила))))))

йохохо

Думала, брать новый айфон или, короче стока головняка. Самсунг не хочу, поивыкла к аплу, посилтрим о щем

йохохо

Да, и комп новый нада :D
С прошлого года все думаю

Backinblack

Я с Верайзеном потамуша покрытие хорошее.  Раньше это было актуально. Щас наверно все понаставили башен. Цена меня кагбэ не особо беспокоило. Но спиногрыз подрастает, и Мобл вроде давал третью линию на шару. Надо будет смотреть когда детё начнёт стучать кулаком об стол. Да и не езжу я но стране нынче.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Я компы тащу с работы БУшные. Они вечно выбрасывают целые горы
4-х летнее железо. Только соратнице покупаю слегка юзаное дыухлетнее рефёрбнутое, типа заботу проявляю. Предпочитаю бизнес класс от ДЕЛЛа. После того как на работе стали вручать лаптопы, консюмер грейд отказываюсь серьёзно воспринимать.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Луиджи

я модписываюсь на неделю-месяц, «халява, сэр»
смотреть больше чем на неделю всё равно нечего на всех этих хулу, сандэнс, прайм...
у нетфликса, конечно, блиотека большая , можно что-то найти... мы ево делим семейно (хотя они собираются, вроде, с этим покончить)

Малолетний Дебил

Люблю тивитеку.
Но некоторые любят картину.
Чтоб смотреть мириканское тв можно
слингтв, ютубтв, фуботв, плутотв и тд.

Малолетний Дебил

Лично я хочу смотреть тока оанн из ньюз.
А оан нигде нету. Кроме как на кейбеле.
Да и то не везде.
Вот в маями есть оанн.

Луиджи

я за ньюз платить не буду! не уговаривайте даже ! а OAN хочет сабскрипшын - хрен им. Newsmax есть

Малолетний Дебил

Да, бяда с оанн.
А ньюзмакс продался.
Как и фукс.

Луиджи

из фокса неожиданно ушел Крис Воллес. жена мне такая довольная утром - « наконец то!»
я грю - бьюсь об заклад, на снн вынырнет.
она грит - не , сомневаюсь, это плохо выглядеть будет...

и где этот говнюк? на cnn+ ! (whatever the fuck "+" means)

Малолетний Дебил

Тырнет эдишн какой нить наверно этот снн плюс.

Гадёныш этот воллес,
 и мерзкий и презренный он при том.