Cable free TV

Автор йохохо, Дек. 12, 2021, 02:09 pm

йохохо

Уважаемые!
Поделитесь пожалуйста. Много всего предлагается, хотелось бы платить поменьше, смотреть новости , дискавери, в общем без понтов и кучи ненужных каналов.
Благодарю 😘

Piker

И пошла реклама вслед.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

йохохо

Да ,и без рекламы чтобы😆

Piker

Без рекламы настоятельно рекомендую redtube. Там без понтов и прямо в точку, или в две. Иногда даже в три. Очень новостной канал.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

йохохо

Лол
Вспомнилось давнее, тогда не слышала про этот редтьюб, и предложила в виде названия какого то проекта... думала тогда и что им не понравилось😂

Backinblack

Никогда за телепропаганду из зомбоящега не платил. Считаю моих месячных платежей за интернет вполне хватает.
Москаляку на гілляку!!

йохохо

Backinblack - Дек. 12, 2021, 02:25 pmНикогда за телепропаганду из зомбоящега не платил. Считаю моих месячных платежей за интернет вполне хватает.
Поделитесь чем пользуетесь, мне всё интересно.
Спасибо:)

йохохо

Сейчас на интернет и тв счет 170, ну это ж неправильно.. да еще контракт был. Вот уже скоро закончится, поэтому и спрашиваю, кто и как .

Пантерка

заеп

иди ацуда

йохохо

Пантера Иванна, ты телек смотришь?
Или ты бохатая, тебе всё равно сколько платить?

Backinblack

За интернет плачУ 80 североамереканскихдолларов. Все "платные" шоуы качаюца через торент,  т.е. безд-возд--мезд-но.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

РаисЗахарна - Дек. 12, 2021, 02:36 pmПантера Иванна, ты телек смотришь?
Или ты бохатая, тебе всё равно сколько платить?
Заводите все темы в авторских, потом можете ее удалять
Иначе засрет все. Она очень продуктивная

йохохо

Kapitula123 - Дек. 12, 2021, 02:53 pmЗаводите все темы в авторских, потом можете ее удалять
Иначе засрет все. Она очень продуктивная
😂 благодарю, учту

Луиджи

ай, я ниче не плачу, ну их

Lor

У нас самсунг смарт-тв. С антенны смотрим новости, но редко. Ещё полно каналов бесплатных сам самсунг предлагает.

А для кино Нефликс, Хулу, НВО макс, Эпл, Амазон. Нетфликс всех лучше на порядок. Амазон вообще трэш. Эпл 50/50 - слишком много у них провальных проектов. Хулу иногда неплохие вещи подкидывает.