Программирование и улучшение скилзов для поиска проектов

Автор wasser, Дек. 12, 2021, 11:51 am

wasser

Малолетний Дебил - Март 27, 2022, 04:19 pmчто за скиллзов тебе не хватает-то?
Там я все знаю. Но что-то, что должно железно работает не работает. Х. З. почему.

Малолетний Дебил

wasser - Март 27, 2022, 04:24 pmлезно работает не работает. Х. З. почему.
это называется софтверный баг.


wasser

Kapitula123 - Март 27, 2022, 04:40 pmИшь какие китайцы
У них отбор из миллиарда. А у нас друг друга жрут дураками называют.

Kapitula123

А как по твоему отбор из миллиарда идёт. Без называния дураками?

MV

У индусов и китайцев тянут своих. Не просто так ессно а за повиновение и т.п. У наших наоборот - отталкивают своих как могут. А если берут ту взятый может ненароком спихнуть благодетеля при случае.

У индусов четкий табель о рангах. И кто нанял всегда будет наверху тех кого нанял. У наших наоборот - разброд и каждый мнит себя непризнаным гением на работе. Даже если пустое место. Или особенно если пустое место.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


MV

Most generalizations are generally true (c)

Поэтому они и стали стереотипами.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Kapitula123 - Март 27, 2022, 06:46 pmА как по твоему отбор из миллиарда идёт. Без называния дураками?
Я с индусами в волейбол играю - они друг к другу крайне уважительно. Если столкновение так извиняются по пять раз. В наши маты перематы, "хули ты куйово подал/отбил/сам виноват". Разница большая.

wasser

Переписал я блок который не работал. Для Дяди Крыса - использовал ваниллу джаваскрипт вместо дотнетовского джаваскрипт* . 4 часа заняло. Теперь ещё по 8 - 12 ч. ждать всяких индусских ревью , аппрувалов, тестировщиц и кодосканировщиц. Это все другие люди(бабы) и все делают неторопливо за 1-2 дня (каждая) и то что проект горит им пох. А я попку рвал...


* это джаваскрипт-зверь встороенный в .нет страницу, должен работать также, но иногда не работает.

MV

Учись салага, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Увы, разные позиции. Большинство позиций, где не надо нифуя делать - блатные, на них сидят многочисленные родственницы индо-начальства и работают очень не торопясь, т.к. их не выгонят никогда. Но туда где надо работать их редко берут, хотя бывает и такое. Впрочем зарплаты тоже могут разнится... обычно у программеров повыше, иногда раза в два-три выше.

wasser

Внимание тоже скилл. Быть внимательным на длительных и скучных митингах не так просто. Вернее очень сложно, не заснуть. Но если это твой участок работы, то это важно и экономит время потом.

Малолетний Дебил

молодец Вассер, изучил жабоскрыпт.
А вот то что фирма юзит .нет это минус канешно,
патаму што это не ферст тиер в  смысле денег и прочего.
Из говна пытаюца пожарника слепить, а палучаеца милицианэр.

wasser

Пох, я там ради довольно высокой зарплаты. Ради этого я терплю постоянные тренинги дайверсити, инклюжен, этикс, месяц гейпрайда, месяц африканских женщин и т.д. и т.п.