Крипта и нерегулируемые финансы

Автор wasser, Дек. 09, 2021, 07:41 pm

MV

wasser - Янв. 04, 2022, 08:36 amкоинбейз никак не может клирнуть мои денежки. точнее, будут крутить проценты неделю или даже две. сцуки. ждём-с.

You can only withdraw $9.89 today. To withdraw more, please wait for your bank transfers to complete.
Это на заметку тем кто пророчит что крипта заменит доллар. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Сашко Машинский (СЕО Цельсиуса) втирает про свою фирму. В частности он говорит, что все документы будут токенизированны, например тайтл на машину станет цифровым сертификатом, а не бумажкой. Он так же сообщает, что "США отстала в крипто рынке, по сравнению с другими Западными странами".

Интересно что он (бывший) украинец и у него "шестеро дітей", как у того ДАИ-шника. Вот так, богатые - плодятся.


Lor

wasser - Янв. 04, 2022, 11:01 pm... все документы будут токенизированны, например тайтл на машину станет цифровым сертификатом, а не бумажкой.
Жаль только -- жить в эту пору прекрасную
Уж не придется -- ни мне, ни тебе

(с) - надеюсь уж это все знают.

MV

Так трах тогда придеца цифривизоровать. Ну тереца же потными туловищами када есть вирт очки и перчатки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Lor - Янв. 05, 2022, 12:55 amЖаль только -- жить в эту пору прекрасную
Уж не придется -- ни мне, ни тебе

(с) - надеюсь уж это все знают.
Возможно да, а возможно это может произойти раньше, чем мы думаем.
Помнишь времена, когда в СССР безнал был только для организаций? Сейчас это для всех людей.
Я помню в Украине, в банке надо было вставлять карточку с паролем в криптоблок в специальной комнате, все при этом обязанны отвернутся, а сейчас шифрование может осуществлятся в твоей мобилке*...


* было время процессоры определённой мощности были запрещены на вывоз, т.к. могли использоваться для рассчётов ядерных бом. А сейчас 14 летние девки используют эту процессорную мощь, чтобы морды лица фильтровать:



wasser

MV - Янв. 04, 2022, 09:08 pmЭто на заметку тем кто пророчит что крипта заменит доллар. Бггг.
Ну это я просто купил крипту за доллары, так они ждут. В принципе это наверное правильно, хотя мне ждать и не хочется.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Алекс Машинский крут. Одно из самых интересных интервью за последний год про крипто. Молодец мужик. Такие мозги упускает наша бывшая 1/6 света.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

он жеж вам в одно время подарил бесплатные звонки телефонные на историческую родину! VoIP - али запамятовали?! теперь вот нагибает банкиров. всё для людей делает! присоединяюсь к оратору постом выше! он гораздо круче распиаренных рептилоидов масков с цукерманамЭ

Piker

А вообще-то все эти ваши разговоры в сторону утопленника.
Вот что мне мешало 10-11 лет назад бросить сраную 1К в биткоин. Помню даже как сидел у себя в офисе и первый раз прочёл про биткоин и блокчеин. Его цена тогда была что-то  вроде $1. Прочёл, ничего не понял. Точнее понял, что какая-то очередная пирамида. Полазил по сайту. Какой-то номер надо записывать, запоминать, а то украдут, или не получишь....короче, забил на это. Господа, сраная тысяча долларов. Купил и забыл.
Не повторяйте хоть сейчас мою ошибку допущенную более чем декаду назад!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

не номер надо было записывать, а 24 слова запоминать!

Piker

Там номер длинный генерировался. Про слова не помню ничего. Да и какая разница? Сейчас хоть не просрите. Купите и забудьте на 10 лет. Ну, или, если есть желание трейдуйте крипту. Куда легче чем стаки.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

трейдинг что то не прельщяет... много драгоценного времени отнимает...

Piker

Не дей трейдинг, а позишн трейдинг.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Янв. 05, 2022, 09:00 amВот что мне мешало 10-11 лет назад бросить сраную 1К в биткоин. Помню даже как сидел у себя в офисе и первый раз прочёл про биткоин и блокчеин. Его цена тогда была что-то  вроде $1.
А если бы бросил 10К, когда биткоин был по $0.1?
Купил бы сейчас Фейсбук и модерировал там бы всех демокряков до упаду!!!  :))