Per aspera ad astra

Автор Piker, Дек. 07, 2021, 12:55 pm

Князь

Piker - Нояб. 05, 2022, 11:36 amЭто где у вас такая тёплая вода? Там же писали выше 18-20 не подлнимается даже на пике сезона в августе, нет?
Ви же новости хочь иногда четайте, уважаемый Пайкер! В Калипорнии глобальное потепление! :))

Piker

Пикси - Нояб. 05, 2022, 10:34 amА я наоборот. Мне бы море и воздух попрохладней. Воздух чтоб не больше 25. И море не больше 20. «Зиму» у нас обожаю. 
Воот! Мне тоже так нравится. Моя любимая погода 72-74Ф. А впрочем и 60-65Ф ОК. Вода 20-24. Когда 25С уже заходишь как в парное молоко. А вода при плавании должна бодрить.
С другой стороны зимой не в южной Флориде уже не покупаешься в океане. Там прохладнее. А весь кайф, когда в НЙ выпал снег и ты сел в самолёт и через 2 с половиной часа ты уже в Майами. И ещё через часик уже в океане плескаешься. )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Нояб. 05, 2022, 11:44 amВоот! Мне тоже так нравится. Моя любимая погода 72-74Ф. А впрочем и 60-65Ф ОК. Вода 20-24. Когда 25С уже заходишь как в парное молоко. А вода при плавании должна бодрить.
С другой стороны зимой не в южной Флориде уже не покупаешься в океане. Там прохладнее. А весь кайф, когда в НЙ выпал снег и ты сел в самолёт и через 2 с половиной часа ты уже в Майами. И ещё через часик уже в океане плескаешься. )
Нет! Я решительно отказываюсь Вас понимать, уважаемый Пайкер! Какой снег? Зачем снег? Это вот та белая параща, которая на земле валяеЦЦо что лЭ?! :))

Piker

Князь - Нояб. 05, 2022, 12:10 pmНет! Я решительно отказываюсь Вас понимать, уважаемый Пайкер! Какой снег? Зачем снег? Это вот та белая параща, которая на земле валяеЦЦо что лЭ?! :))
Ты читал, что творится в Японии с девальвацией иены? Крутизна!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Нояб. 05, 2022, 12:30 pmТы читал, что творится в Японии с девальвацией иены? Крутизна!
Я то на наще унылое гуано до выборов не смотрю, а тут кака то ипоня...

Piker

Князь - Нояб. 05, 2022, 03:20 pmЯ то на наще унылое гуано до выборов не смотрю, а тут кака то ипоня...
Ты не понял. На нас это так же отразится. Они самые большие держатели нашего долга. Дальше сделай вывод сам.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Нояб. 05, 2022, 03:50 pmТы не понял. На нас это так же отразится. Они самые большие держатели нашего долга. Дальше сделай вывод сам.
Доброе утро, уважаемый Пайкер! А я таки не понял - Князь типа не самый умный оказался?! Все остальные в предчувствии жёппы ломанулись в кэщ?! Я полагал, что это начнёЦЦо только завтра - как обявять победы нащих горячо-любимых демократоу...


Qwery

Новости крипты