Методы лечения ковида

Автор Малолетний Дебил, Дек. 07, 2021, 12:20 pm

Backinblack

Альтернативный вариант - пойти в библиотеку, как в старые добрые времена.

Брешут все. Начиная Тытрубой, и заканчивая мной. Вы бы ещё об альтернативе Мордакниги вопросили.
Москаляку на гілляку!!

MV

Кстати педивики в отличии от реальных энциклопедий иеет ровно нуль значимости как цитируемый источник в судах и др гос конторах. Именно потому что ею легко манипулировать почитайте как контрибюторы воюют када пишут о тайване, крыму и т.п.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Backinblack - Дек. 31, 2021, 11:33 amАльтернативный вариант - пойти в библиотеку, как в старые добрые времена.

Брешут все. Начиная Тытрубой, и заканчивая мной. Вы бы ещё об альтернативе Мордакниги вопросили.
А зачем ты ваще упоминаешь этот сесспул, этот ацтойнег для дебилов?
Альтернативы мордоркниге есть.
Но если я их скажу то тут же набежит Лор со справкой от сноупс и начнёт обзывацца.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Малолетний Дебил

MV - Янв. 02, 2022, 02:25 amИнтересно. Как там - follow the money science.

https://www.justice.gov/usao-ma/pr/harvard-university-professor-convicted-making-false-statements-and-tax-offenses
все ж не ясно чего собственно сделал профессОр.
партисипейтал в программе? сотрудничал с вуханским институтом?
но посадили его не за это а тока за скрывание. а что он делал в том вухане?
и за что получал кетайскии деньги?
это приблизительно как если бы мириканцы паймали шпиона штирлица и обвинили бы его в сокрытии от ирс
финансового счета в берлине. умолчав про шпиенскуйю деятельность.
вот какая-то такая лажа в тексте присутствует. возникает ащущенье дебильного о наглого каверапа.


MV

Малолетний Дебил - Янв. 02, 2022, 04:46 amработающий линк:
https://open.spotify.com/episode/3SCsueX2bZdbEzRtKOCEyT
Шо та в форумских настройках что делает линк неработающим. Типа вставляет %20 между слов.

Админу на заметку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Малолетний Дебил - Янв. 02, 2022, 04:50 amвсе ж не ясно чего собственно сделал профессОр.
партисипейтал в программе? сотрудничал с вуханским институтом?
но посадили его не за это а тока за скрывание. а что он делал в том вухане?
и за что получал кетайскии деньги?
это приблизительно как если бы мириканцы паймали шпиона штирлица и обвинили бы его в сокрытии от ирс
финансового счета в берлине. умолчав про шпиенскуйю деятельность.
вот какая-то такая лажа в тексте присутствует. возникает ащущенье дебильного о наглого каверапа.
Када его арестовали то шла речь о том шо скрыл не тока доход но че та еще, не помню. Думаю что его арест просто был сигнал остальным подельщикам затаица до лучших времен. А за что именно его сделали мальчиком для порки - хз.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

MV - Янв. 02, 2022, 04:55 amКада его арестовали то шла речь о том шо скрыл не тока доход но че та еще, не помню. Думаю что его арест просто был сигнал остальным подельщикам затаица до лучших времен. А за что именно его сделали мальчиком для порки - хз.
его посадили а главный загаворщег фучя сидит и трындит сидит и трындит.
конгрессу врет, сидит и трындит. но сидит не там где надо.