Методы лечения ковида

Автор Малолетний Дебил, Дек. 07, 2021, 12:20 pm

Малолетний Дебил

Здесь я буду собирать информацию об иммунизации лекарствах и прочих методах борьбы с ковидлой а так же информацию о происхождении ковида.

Сратч вопли пропаганда сопли не велкам.

Малолетний Дебил

Интересные люди думающие о ковиде.

Скотт Адамс. К сожалению на ковиде его силы предсказания несколько ослабли.
Но зато его силы предсказания мудачеств которые могут совершать люди и организации вроде как еще все при нем.

Карл Деррингер.
Интересный чувак.
О нем я еще расскажу.

Энтони Фаучи.
Гос бюрократ высокого ранга.
Известен тем что проспонсировал программу ответственную за "распущение гадовъ".

Дональд Трамп, 45 президент.
Известен как человек упустивший грандиозную возможность возглавить борьбу с пандемией. О чем многие из нас очень жалеют, а некоторые из нас неприкрыто злорадствуют.

Список персонажей будет апдейтиться.


Малолетний Дебил

Витаминный коктейль состоящий из Ц, Цинка и Кверцетина плюс витаминов Д и К7. Некоторые добавляют младенческий аспирин.

Помогает или нет неизвестно точно.

Известно что низкий витамин д ассоциирован с тяжелым ковидом.

Так же рекомендуется иметь дома напалечный кровяной  сенсор насыщенности кислородом.


Малолетний Дебил

Сорри Капитула но твой креатифф и свой ответ на него я вынужден стереть по причине содержания в нем дичайшей подставы, которая может привести к обвинениям в расизме и прочим ненужным глупостям.

Я думал модерация позволяет редактирить мессаджы, но она позволяет их только стирать. Возможно это только в мобильной версии так?
Еще раз сорри.


По теме: мне ничего не известно о статистических поправках по расам
или по уровню жизни.
Интуитивно понятно что хорошее питание ведет к более хорошему иммунитету.

wasser

Малолетний Дебил - Дек. 07, 2021, 01:25 pmПо теме: мне ничего не известно о статистических поправках по расам
Индейцы и чёрные лидируют по смертям:

https://www.statista.com/statistics/1122431/coronavirus-covid19-death-rate-by-race-us/

Kapitula123

С такой паранойей тяжело на форумах наверное

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Подумаешь, ху керз. Ученым надо что-то делать, вот они и делают. Потом публикуют. Хочешь- переделывай

wasser

Учёным за это ещё платят.

Малолетний Дебил

Kapitula123 - Дек. 07, 2021, 03:47 pmС такой паранойей тяжело на форумах наверное
Трудно в ученье лехко в бою плятт.

Сикока людей уже выгнали с работы за то что они что-то сказали в соц сетях?
Ответ: дохерища людев. Ду нот мейк ит изи фор зем ту кансел ю!

Малолетний Дебил

Более всего меня раздражают верующие в саенс. Траст еще как-то туда сюда. Но верующие в сайенс это кабзда полная.

Kapitula123

Малолетний Дебил - Дек. 08, 2021, 08:56 amТрудно в ученье лехко в бою плятт.

Сикока людей уже выгнали с работы за то что они что-то сказали в соц сетях?
Ответ: дохерища людев. Ду нот мейк ит изи фор зем ту кансел ю!
Если они меня из-за этого выгонят, я и сама с ними работать не хочу.

Малолетний Дебил

Гордо дефаянтли заявлять такие вещи могут к нещастью или бездомные или индепендентли богатые люди.
А люди в долговом рабстве вынуждены следить за собой и быть осторожны.
Чего я вам дамы и господа  желаю от всей души, в смысле не долгового рабства канешно а осторожности и невлипания в херню.

Паскоку попадалова у нас в жизни стало гораздо больше и оно стало серьёзней.



Луиджи

на сегодняшний день два слова: смысл которых либо полностью потерян, либо тотали загажен (удивительно, что демократами!)  - science and democracy.

при слове «сайенс» произнесенном Бидоном или Фаучевым aka лысенко, «я хватаюсь за пистолет» ;
при словах "our democracy is in danger. we need to save our democracy " , произносимых теми же демократами из конгресса с тупыми мордами без какого-то объяснения, «я хватаюсь за пистолет»
от такая картина ...

а по теме сказать нечего, кроме свидетельства от сына, что он лечился HCQ.
а , может, само прошло

Луиджи

а жену я лечил витаминами D&C и какими-то пакетами от простуды.. прлучилось. а, может, само прошло