Middle-East-a-Philia

Автор Backinblack, Дек. 06, 2021, 09:16 pm

Backinblack

Камрады погодите и не кидайтесь камнями. Вас тут кот наплакал, но тем не менее амнезия даёт знать. Копался я в темах и помню кто-то писАл кагбуто будучи знаком с ближним востоком на уровне выше зрителя "Вокруг Света".  Я вот чё - седня завалонтирил в проект в Бахрейне и теперь думаю можъ мне лечится надо? Странным образом тянет обратно на ближний восток. :dash:
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

никогда не был на ближнем востоке. вру, был раз в израиле
расскажете потом , как сенкевич

Пантерка

Извини, братан, нам твой БВ пох

Ben Dover

я не знаю где ты живёшь сейчас, но про Бахрейн интересно в принципе. расскажи. я бы лично в чуркестанскую страну не поехал бы никогда, но я ссыкун. расскажи как там - гигиена, чего нельзя делать приезжим ну и т.д.

MV

Это ж надо так любить деньги чтобыделать их от этих чурок .
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

а че они чурки то?! страна вполне  себе развитая, с поняитиями - политических партий нет! значит, срача нет никакого. деньги есть пока. не кстремисты какие-то,  нашу базу держат...

сразу «чурки», прям как в армеи совецкой

Backinblack

Проект с Бахрейном сёдня утром был слит конкурирующей конторе. ХЗ што нашим десижнпринимателям привиделось во сне. Поездка в тёплые края не состоится.
В Бахрейне я был проездом и на выходных когда засиживались в Саудовской Аравии на дольше недели. А в Саудовской я побывал многократно короткими набегами в попытках чёта обговорить. Обговорить удавалось в лучшем случае 4 часа за 5 рабочих дней. Культур-мультур многогранен если смотреть под правильным углом (но кому это надо?). Полный срачъ вокруг, хотя мне не привыкать. Народ приветливый и отзывчивый. Им бы грамм 200 налить - можно было бы многие разрешить многие вопросы в нашу пользу без пролития крови. А может быть наоборот,  ХЗ!
Москаляку на гілляку!!

Piker

А, чё, братья. Ви, таки, ни хочЕте проехать на тур по горам Афгана, по самым старинным местам Сирии и заглянуть ещё в Багдад на викенд? Да ви просто звери!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Backinblack

Я б проехался, но соратница не соглашается. Ей Эталию подавай!
Москаляку на гілляку!!

Ben Dover

Луиджи - Дек. 07, 2021, 12:08 pmа че они чурки то?! страна вполне  себе развитая, с поняитиями - политических партий нет! значит, срача нет никакого. деньги есть пока. не кстремисты какие-то,  нашу базу держат...

сразу «чурки», прям как в армеи совецкой
народ, который почитает бога(любого) выше чем человека для меня чурки. сразу добавлю пейсатые для меня тоже чурки - просто безопасные. голову не отпилят