Померяемся новогодними пиписками?

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:24 am

Луиджи

мы ель и ставить не будем. у нас пальмы украшены в жылтовориществе

Kapitula123

У нас младшей ещё не пофиг. Остальным уже да.

Piker

Наверное буду ставить. Дети заставят. Перед ними не удобно. Я в прошлом году "сачканул". Аккурат к середине декабря подхватил это говно и 2 недели до НГ приходил в себя. Так что было не до ёлки. А так любллю. И детей приучил. Что-то есть в этом тёплое из детства.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

У меня есть где-то фото с позапрошлого года. Найду поставлю, может.
Вы тоже ставьте. Интересно же видеть как люди празднуют.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

Piker - Дек. 08, 2021, 10:11 amНу а ёлку то ставят хоть украинские пограничники?
А как же. В мае у нас уже жарко. Ставим елки, нажираемся в сиську и валяемся под ними. В тенечке. Прохлада. Романтика.

Всё как задумано еще товарищем Карацупой.

Пантерка

xxdevil - Дек. 08, 2021, 11:57 pmА как же. В мае у нас уже жарко. Ставим елки, нажираемся в сиську и валяемся под ними. В тенечке. Прохлада. Романтика.

Всё как задумано еще товарищем Карацупой.
28 мая же День Пограничника был?

xxdevil

Пантерка - Дек. 09, 2021, 12:08 am28 мая же День Пограничника был?
Почему был? У нас конечно каждый олень при власти сколько раз пытался праздник поменять. В рамках декоммунизации. Но такой большой праздник  незыблем. На 28 жрем без меры, потом серем без памяти :)  Драдиции-с!



Пантерка

Посмотрела. Молодцы! Собекен с коняшкой понравились!

У меня первая любовь где-то около Зайсана служил, на границе с Китаем. Дурачок просился в Афган, но уже поздно было, не брали.

xxdevil

Пантерка - Дек. 09, 2021, 12:41 amДурачок просился в Афган, но уже поздно было, не брали.
Дуракам везет. А я вишь в 89 призвался. Тоже уже не брали. А 100 км в глыб Афгана зона ответственности погранвойск была. Я на мангруппе был, и хоть округ Закавказский, они у нас на левом фланге были и приходилось КСАПовским отрядам помогать. И хошь не хошь, а зачищали жизненное пространство, чтоб шурупам отходилось легче. Там же перевалы кругом. Места для засад, закачаешься.

Но при всей молодецкой дури, не стал бы я туда добровольно второй раз просится. Не наш мир. Слишком сухо о гористо. При всем при том что по молодости носились, как собаки бешеные :) А тяжеловато. Одно хорошо, на мангруппе у нас народ душевный подобрался. По сей день с пацанами встречаемся по возможности.




Пантерка

Респект. Родину защищал, как мог.

Я на эту тему "9 роту" смотрю иногда. Протрезвляет.

xxdevil

Пантерка - Дек. 10, 2021, 12:19 amРеспект. Родину защищал, как мог.
Не. Родину я в 15-м защищал. А то я отдавал какой то долг. Где он взялся? При том что я никогда не жил в кредит. Но товарищ Крючков сказал - Надо, сынок! Корявенько расписался в военном билете и отправил хрен знает куда. Искать где бы мне побыстрей сдохнуть. Но чурки оказались не такие шустрые как дядя Сережа :) А с товарищей  Крючковых уже и не спросишь.




Пантерка

Наврал, падлюка ))

Прапор он. Ага. Все и поверили.

xxdevil

Пантерка - Дек. 10, 2021, 01:42 amПрапор он. Ага. Все и поверили.
Натаха, от хорошая ты девчуля. А бестолковая. Не первый месяц тут тусим, но неужели ты до сих пор не въехала, что такому ассоциальному типусу как я, проебом что про него подумают окружающие?

Да и не кусок я уже. Билет то совдеповский. А у нас уже на стандарты НАТО в званиях перешли. Я нынче по новомодному мастер-сержант. Походу понизили, суки натовские  :D  А когда то приравнивался к взводу мото-пехоты условного противника. Страх потеряли, союзнички.