Померяемся новогодними пиписками?

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:24 am

Lor

Постим новогодние атрибуты: ёлки, дома, ярды, закуску, водку, себя с водкой и т.п.

Piker

Самый хороший, красивый праздник всегда был НГ.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

Piker - Дек. 07, 2021, 11:36 amСамый хороший, красивый праздник всегда был НГ.
Да ну на. А день пограничника?

Ben Dover

ненавижу все праздники. особенно новый год . слава богу в этом году наконец то нормально его встречу - во сне нах

Kapitula123

Беня, шо ты такой мученик по жизни. Мы его всегда во сне встречаем. И не приходится говорить слава богу :D

Piker

xxdevil - Дек. 08, 2021, 09:25 amДа ну на. А день пограничника?
Ну а ёлку то ставят хоть украинские пограничники?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Ben Dover - Дек. 08, 2021, 09:33 amненавижу все праздники. особенно новый год . слава богу в этом году наконец то нормально его встречу - во сне нах
Узнаю брата Колю!  :D
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Ben Dover

Kapitula123 - Дек. 08, 2021, 09:58 amБеня, шо ты такой мученик по жизни. Мы его всегда во сне встречаем. И не приходится говорить слава богу :D
просто последние 18 лет я должен был терпеть туеву хучу людей в доме. ёлка-хуёлка и прочая поебень. я ненавижу сам принцип когда типо ты должен праздновать. вот ДР например. я вообще свой забыл. честно. нахуй мне дата если хочется выпить или закусить приятно. а от все этих 4 июля и т.д просто 7 ноября отдаёт как отрыжкой от оливье

ну ио если совсем честно честно честно - то конечно завидно, что другие получают удовольствие и радуются а мне не дано.

Kapitula123

Ben Dover - Дек. 08, 2021, 10:35 amпросто последние 18 лет я должен был терпеть туеву хучу людей в доме. ёлка-хуёлка и прочая поебень. я ненавижу сам принцип когда типо ты должен праздновать. вот ДР например. я вообще свой забыл. честно. нахуй мне дата если хочется выпить или закусить приятно. а от все этих 4 июля и т.д просто 7 ноября отдаёт как отрыжкой от оливье

ну ио если совсем честно честно честно - то конечно завидно, что другие получают удовольствие и радуются а мне не дано.
Надо было сказать жене, что тебе не нравится и ты не хочешь гостей. Делов то. Или компромисс через год отмечать. Терпеть вообще вредно. Психику портит.

Piker

Ben Dover - Дек. 08, 2021, 10:35 amпросто последние 18 лет я должен был терпеть туеву хучу людей в доме. ёлка-хуёлка и прочая поебень. я ненавижу сам принцип когда типо ты должен праздновать. вот ДР например. я вообще свой забыл. честно. нахуй мне дата если хочется выпить или закусить приятно. а от все этих 4 июля и т.д просто 7 ноября отдаёт как отрыжкой от оливье

ну ио если совсем честно честно честно - то конечно завидно, что другие получают удовольствие и радуются а мне не дано.
Ты глубокий интравёрт. Супруга, видимо, была экстравертом, как я понял. Да, это тяжело.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

В молодости ессно кутили нехило. Иногда приводили съемные дома в НХ в негодность. Потом у меня была волна НГов во Флориде, почин был в 2000г на Саут биче. Это было шо та с чем та.  Потом наша тусовка поутихла и последние скока та лет, еще до ковидла, провожу в тесном кругу. Или в круге? Кароче шо б кругом были адекваты которых можно терпеть как пьяном так в трезвом состоянии. И главное чтобы был кружок рядом.

В этом году аж 3 приглашения - одно в СД, одно в ебеня в сев ФЛ и одно ессно как всегда - в Боку. Но шо та не тянет переца в такую даль за салатом оливье.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

да кстати. самое пиздастое что есть это одиночество. тотал солитуд. я наконец понял что такое дзен. понятие равновесия. оно достигается когда едешь на харлее один на круиз контроле по пустой дороге и не шибко быстро. миль 65 в час. и через какое то время ты начинаешь испытывать ниибический покой. у мнея было много байков и я дохуя на них проехал, но только на харлее можно достигнуть дзена. я так думаю, что у харлея какая то особая вибрация.

плюс. реально женщин вокруг много. но мне даже мысль сидеть с какой из них за столом отвратительна. не говоря что бы спать в подной кровати  о ужас. я по моему слишком привык к платной любви - кроме нескольких минут в сутки всё остальное время самка человека мне невыносима.

не знаю при чём тут новый год. просто музыка навеяла. мандарины - дед мороз.

Piker

MV - Дек. 08, 2021, 03:32 pmВ молодости ессно кутили нехило. Иногда приводили съемные дома в НХ в негодность. Потом у меня была волна НГов во Флориде, почин был в 2000г на Саут биче. Это было шо та с чем та.  Потом наша тусовка поутихла и последние скока та лет, еще до ковидла, провожу в тесном кругу. Или в круге? Кароче шо б кругом были адекваты которых можно терпеть как пьяном так в трезвом состоянии. И главное чтобы был кружок рядом.

В этом году аж 3 приглашения - одно в СД, одно в ебеня в сев ФЛ и одно ессно как всегда - в Боку. Но шо та не тянет переца в такую даль за салатом оливье.
В СД не надо. Там страшно. Там пытают.
Майами, а ты ёлку ставишь на НГ?  Прошу не путать с палкой.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Дек. 08, 2021, 04:55 pmВ СД не надо. Там страшно. Там пытают.
Майами, а ты ёлку ставишь на НГ?  Прошу не путать с палкой.
Дома нет уже. А старой приятельности поставил. Елку да а палку решил ну ее нах. Бабы так ужасно стареют када неокученные. Фифа поражает - феномен.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123