Creatives.guru

Автор Теперь, Дек. 06, 2021, 10:10 am

Теперь

Piker - Дек. 06, 2021, 01:31 pmДа, Лор нас всех усыновил/удочерил. Теперь калым требует.
Я пока не начинал - культур-мультур не позволяет.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Piker

Теперь - Дек. 06, 2021, 01:32 pmТа што ш такое-то, ну вот никак по кнопкам не попадаю.
Бухать завязывай теперь.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Теперь - Дек. 06, 2021, 01:33 pmЯ пока не начинал - культур-мультур не позволяет.
А вы откель будете? Ну, типа, Уренгой, Помары или Ужгород?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Теперь

Piker - Дек. 06, 2021, 01:35 pmБухать завязывай теперь.
Совсем? Или сегодня бухать не начинать?
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

Piker - Дек. 06, 2021, 01:37 pmА вы откель будете? Ну, типа, Уренгой, Помары или Ужгород?
Из тайги. Чистый воздух и всё такое.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Малолетний Дебил


MV

Теперь - Дек. 06, 2021, 01:45 pmИз тайги. Чистый воздух и всё такое.
Под крылом самолета?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Теперь - Дек. 06, 2021, 12:10 pmХорошо. А Eduard у тебя не числится?
Бог миловал! Теперь главное не накликать (сорян за каламбурчик) :)

Lor - Дек. 06, 2021, 11:59 amЯ там набегами был. Спроси у Захарыча или Девила.
Ладно монголо-татарские набеги, вам, как родным, все на духу .... это предупреждение кстати, Зилок зря не спросит. Придет некий Эдичка, гаси сразу. Редкостной красоты долбоёбушек. А то и тебе придется форум закрывать. Он по мелочам не работает.



Кстати, о сроках убытия в небытие, 30 августа получается, скоро на годовщину поминать :) Нажрусь, песни буду петь. Матерные.

Lor

xxdevil - Дек. 06, 2021, 10:31 pmА то и тебе придется форум закрывать.
С чего бы это? Какой такой абузой можно было креативз положить?

xxdevil

Lor - Дек. 06, 2021, 10:44 pmС чего бы это? Какой такой абузой можно было креативз положить?
Да он понты гонять мастер. Серьезный мужчина. Член партии Юлии Тимошенко. А у Йульки в партии исключительно серьезные мужчины. Там сторгий партийный контроль и селекция.

Lor

xxdevil - Дек. 06, 2021, 10:48 pmЧлен партии Юлии Тимошенко.
Сложно там у вас все.  :)

xxdevil

Lor - Дек. 06, 2021, 10:54 pmСложно там у вас все.
И не поспоришь. За каких то 100 лет, сразу две Соньки - Золотых ручки земля днепровская миру подарила. Плюс прообраз Остапа Бендера, Иосиф Шор, тоже никопольчанином был. Ты представляешь Саня как мне тут сложно?

Каждый день как по минному полю. Нажрусь пожалуй!  :)

Lor

xxdevil - Дек. 06, 2021, 10:58 pmТы представляешь Саня как мне тут сложно?
А вот бы вместо "таблеток для похудения" взял бы надел, развёл бы свиней, делал бы сало, продавал бы в Америку.  И голова бы не болела. А так пришьют статью за распостранение наркотиков ...  :D

xxdevil

Lor - Дек. 06, 2021, 11:02 pmА так пришьют статью за распостранение наркотиков ...  :D
То что у вас наркотики, в Украине абсолютно легально. Мы просвещенная страна :) Это вы там по темноте не шарите в теме. Кстати подъем на них по рентабельности как раз сравним с наркобизнесом. Когда в стране 73% лохов, выбирающих клоуна президентом, таких да не пограбить, грех.

Вот считай, 40 лям народу, 73% это грубо 30 лямов. Из них по дынным ВОЗ 51% имеют проблемы с лишним весом.

Думаю дальше ты понял? 15 миллионов толстых, глупых людей. :) Да это рынок бездонный. Тут главное незабытое умение попасть на первую страничку serp google. Ну это ты и сам знаешь как делается.

Я уже всерьез подумываю оффбизнес прикрыть. С ним суеты больше, а денег там меньше. Так что от разведения свиней как раз башка и болит. А от разведения лохов, только с похмела.