Как бороться с детским ожирением в школах?

Автор wasser, Дек. 05, 2021, 07:48 am

Князь

wasser - Март 29, 2022, 09:17 pmРыбу покупаю в Costco и Fry's Food. Во втором, если сэйл, то может быть дешевле, чем в костке и обычно по средам у них сейл. Я уже писал, что я купил 2 кг шримпов за $12. Это блин даром. Обычно беру Cod и Salmon.
Водя, это ж лютая дичь! Ты ж посмотри любую документалку о том, чем их кормят! Всё ж в тебе накапливаеЦЦо...

Kapitula123

Князь, отстань. А ножки Буша чем кормят? Что-то же надо есть

Князь

Kapitula123 - Март 30, 2022, 05:41 amКнязь, отстань. А ножки Буша чем кормят? Что-то же надо есть
Кющяй кошерные блюда!

MV

Шримпы на сейле это какой свежести, 3ьей?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Князь - Март 30, 2022, 05:57 amКющяй кошерные блюда!
Все, что не выращиваешь сам, сомнительного качества

Kapitula123

MV - Март 30, 2022, 06:01 amШримпы на сейле это какой свежести, 3ьей?
Замороженные небось, им без разницы

Малолетний Дебил

еш вода пей вода
срать нибудиш
никогда!

wasser

Князь - Март 30, 2022, 05:37 amВодя, это ж лютая дичь! Ты ж посмотри любую документалку о том, чем их кормят! Всё ж в тебе накапливаеЦЦо...
Я только дикую рыбу покупаю.

ПС да, кормят их на фермах говном. В прямом смысле этого слова... Поэтому рыбу из рыбсовхозов - нафик. Они доплачивать должны, чтобы её кто-то ел!

wasser

MV - Март 30, 2022, 06:01 amШримпы на сейле это какой свежести, 3ьей?
Пох, они замороженные. Разморозил, бросил на гриль качество отличное.  >:D

Короче, завистники вы все!  :))

wasser

Князь - Март 30, 2022, 05:57 amКющяй кошерные блюда!
Кошерная еда невкусно. И не так уж полезно, хотя смотря что.. Я дейтил как-то религиозную еврейку, накушался. Нафик.

Князь

wasser - Март 30, 2022, 07:48 amКошерная еда невкусно. И не так уж полезно, хотя смотря что.. Я дейтил как-то религиозную еврейку, накушался. Нафик.
Ты какой то беспорядочный половой партнёр, Водя... И в кого ты только не сувал твой писюн?!

Малолетний Дебил

Князь - Март 30, 2022, 08:08 amТы какой то беспорядочный половой партнёр, Водя... И в кого ты только не сувал твой писюн?!
дык ведь нидала же. паскоку вассер оказался никашерный шримпоед.


wasser

А ты думаешь почему Майами на меня так рассердился из-за шримпов?!  :D
Ему их так хочется, а бородатый раввин говорит шо низя, никошерно!  :))


wasser

Князь - Март 30, 2022, 08:08 amТы какой то беспорядочный половой партнёр, Водя... И в кого ты только не сувал твой писюн?!
Это давно уже было, после 1-го развода ещё. Я был молод и богат, девки в прямом смысле слова стояли в очереди, я их вынуждено шкедулил одну на обед, вторую на ужин, третью на следующий день обед и т.д. Даже гандоны мне прокалывали, шоб захомутать... А сейчас потише конечно. :)

wasser

Поразительно как много связанно с ожирением и борьбой с ним. Нельзя заменить сахар - это вызовет рак! Надо только отказываться, как та монашка.


Increased cancer risk associated with artificial sweeteners, study says
Some artificial sweeteners are associated with an increased risk of cancer, according to French researchers.

https://www.fox10phoenix.com/news/increased-cancer-risk-associated-with-artificial-sweeteners-study-says