Как бороться с детским ожирением в школах?

Автор wasser, Дек. 05, 2021, 07:48 am

wasser

Для США война с ожирением должна быть №1 по сравнению с любыми другими войнами. Обамка что-то пытался сделать, но очень мало. А потом у нас был жирный Президент, теперь сонный... Короче война пока проигрывается.

wasser

Короче. Предлагаю:

1. Запретить все фэст-фуд рестораны.
2. Штрафовать всех толстых людей. Штрафовать фирмы, которые нанимают на работу толстых сотрудников.
3. Если дети толстые, то штрафовать родителей. На третий год толстоты - родителей расстрелять.

Малолетний Дебил

Да ты лютый фошыст Вассер.
Небось в подвале молишса на святой Zиг.
Добрей надо быть к людЯм, добрей. И они к тебе потянуца.

Малолетний Дебил

Детей нада кормить кугочкой или тугочкой. И даже бэз хеба. И пусть едят салатик и бульенный супик а не это вот все.

Иначе они будут бальныи и низдаровыя и бедныя.

Кто плохо ест тот лузер и нищеброд.

Antea

Может быть, все зависит от школы, которую ты для ребёнка выбрал.
 В двух частных школах, в которых я часто бываю, там хорошее питание.  Хорошо готовят, очень хорошие завтраки и ланчи.

Kapitula123

Antea - Март 26, 2022, 05:25 amМожет быть, все зависит от школы, которую ты для ребёнка выбрал.
 В двух частных школах, в которых я часто бываю, там хорошее питание.  Хорошо готовят, очень хорошие завтраки и ланчи.
И поэтому в Штатах 70 процентов Толстых... потому что васер не ту школу выбрал

Луиджи

главным образом это зависит от домашней установки. выбирать школу по меню завтрака и ланча довольно странно, тем более, что , скорее всего, все школы следуют , в той или иной степени, рекомендациям диетологов или кого-то там ещё...

назвать Трампа жирным - явное преувеличение, в нем 6'3" и 244 lb

идиотские призывы «штрафовать» - это просто... идиотские призывы

Kapitula123

Луиджи - Март 26, 2022, 06:09 amглавным образом это зависит от домашней установки. выбирать школу по меню завтрака и ланча довольно странно, тем более, что , скорее всего, все школы следуют , в той или иной степени, рекомендациям диетологов или кого-то там ещё...

назвать Трампа жирным - явное преувеличение, в нем 6'3" и 244 lb

идиотские призывы «штрафовать» - это просто... идиотские призывы
Люди настолько привыкли к толстым, что не знают уже, что такое нормально. Твои цифры выдают 30 биэмай. То есть жирный.
Бывает нормального мужа приводит толстая тетка считая, что ему нужно набрать вес

Kapitula123

Благодаря заботе обамихи, мои дети перестали есть в школах. Говорят, картон на вкус. Спасибо ей :D

Луиджи

мои внуки чтото едят в школе и носят свое тоже, по-моему

Луиджи

я биемаю не верю, жырного человека на глаз видно

Kapitula123

Луиджи - Март 26, 2022, 09:06 amя биемаю не верю, жырного человека на глаз видно
Вот-вот. Когда все вокруг 300 лб, тогда обычный толстый живот уже вроде нормально выглядит. Как у трампа

Луиджи

именно.трамп - мущина крупный и в возрасте, мне кажется, он в норме. кроме того, как ни крути, а есть какая-то наследственность
глядя на Помпео, Алрукера и реверенда шарптона, я думаю, что «норма» может угрожать здоровью

Луиджи

они, вроде, клипнули жылудки, все трое

Kapitula123

Лишний жир в любом возрасте добавляет крупность, но не здоровье.
Крупныйй и полезный- это мышцы