Как бороться с детским ожирением в школах?

Автор wasser, Дек. 05, 2021, 07:48 am

wasser

Как я уже тут писал, на детском концерте в школе, я был поражён кол-ву толстых и даже жирных детей. Что делать? Что?

https://www.medpagetoday.com/opinion/second-opinions/95339?th=1&xid=fb-md-tm-endo&scrf=1&trw=no

wasser

Общаюсь с амерами, они какую-то хню несут про диеты школьные. "Мол надо детям Фридом оф чоис иначе будет eating disorders".

Lor

wasser - Дек. 05, 2021, 03:00 pm... хню несут про диеты школьные. "Мол надо детям Фридом оф чоис иначе будет eating disorders".
Ну, это не "хня". Анорексия пострашнее будет, чем ожирение.

wasser

Я согласен, что анорексия это плохо.

Я приезжаю три школы каждый день. От елементари до хайгх. В каждой вижу массу жирных детей. Массу. Это хорошо?

wasser

Рядом есть тема "Как стать мазохистом? ( о физкультуре )". Я как-то пропустил саму постановку вопроса. Т.е. есть люди и дети, которые изначально считают, что спорт это мучение. Они считают, что те кто упражняются терпят боль. А ведь это не так...

Как это произошло?

Не знаю. Вопрос - может эти дети были и в детстве толстые и обычные игры в догонялки, футбол и т.д. для них были в тягость, т.к. им тяжело было бегать и они всегда проигрывали? Это ведь сильнейший негатив.

Малолетний Дебил

кремль обещает что скоро будет всемирный дефицит зерна.
если правда так, то вот все школьники и пахудеют - перестанут есть [пиццу булки и похудеют.

Малолетний Дебил

пи эс. от ядерной войны выжившие тоже похудеют, но от этого им не будет никакой пользы.


wasser

Смешно. Но мы не говорим о случаях массового голода...
Ты заметил, что многие бомжи жирные? Видимо то, что они едят плоха еда - высококалорийная.

Малолетний Дебил


пущай дети не едят рефайнд карбы а живут себе на палеодиете.

это например означает что им низзя есть карбонированые колы чипсы фраи и пиццы всех мастей.
тогда они не будут толстые и будут здоровые.

но это же невозможно! есесно они будут это все есть, жадно пожирая в гигантских количествах.

так что бесполезный разговор, совершенно бесполезный.

Kapitula123


Малолетний Дебил

я вырастил пятерых.
но это совершенно не важно, товарищ яжемать.


Kapitula123

Значит ни оного
Иначе бы знал, что это таки важно

Малолетний Дебил

если я сказал пятерых значит пятерых, а ты как всегда жопой читаешь, эйдидишница ты моя дорогая.

Малолетний Дебил

единственное что поможет - это неотдавание детей в паблик скул, а отдавание их в такой скул где их не будут заливать колами и пиццами.

Kapitula123

И все пять твоих пьют колу и едят чипсы?