Что обеспечит успех в жизни?

Автор wasser, Дек. 05, 2021, 07:24 am

MV

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 12:46 pmЯ подореваю что билли - преступный геноцыдчег. У меня нет доказательств но есть достаточно оснований его в этом подозревать.

А что он украл?
У зирокса концепт и код DOSа. Олд стори. Откуда и ноги всегг его вагацтва.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

не, это Эдисон украл. а Гейт продкарточки тырил!

Малолетний Дебил

MV - Дек. 06, 2021, 01:06 pmУ зирокса концепт и код DOSа. Олд стори. Откуда и ноги всегг его вагацтва.
И зирокс его не засудил внасмерть?

В скобках, мне казалось что это стив пресвятой джобз прикарманил у зорикс лабз идею графического интерфейса и мышы.

Малолетний Дебил

Если вот верить господину Маями, то самое главное для успеха пацана -что нить ценное спиздить и присвоить себе.

Луиджи

нельзя г-ну Маями верить, не- льзя!он в РЕ трудица

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Луиджи - Дек. 06, 2021, 01:14 pmнельзя г-ну Маями верить, не- льзя!он в РЕ трудица
Трудился. Я ужо давно в других сфЭрах. Надоело конкурировать с жуликами и врунами. Вы ж, покупатели, не любите када вам правду говорят. Сразу покупать перестаете.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

MV - Дек. 06, 2021, 01:16 pmhttps://medium.com/bc-digest/the-xerox-thieves-steve-jobs-bill-gates-6e1b36fc1ec4
Кстати в этой статье написано что Стив Пресвятой Джобз честно купил идеи зирокса за сто тыщ шарезов эппла,
так что я зря на него гнал.

Луиджи

MV - Дек. 06, 2021, 01:18 pmТрудился. Я ужо давно в других сфЭрах. Надоело конкурировать с жуликами и врунами. Вы ж, покупатели, не любите када вам правду говорят. Сразу покупать перестаете.
терпеть не могу правды!
щас назначил смотрины 2 домов, поеду, послушаю, что врут...
не хочется моргидж брать!

MV

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 01:23 pmКстати в этой статье написано что Стив Пресвятой Джобз честно купил идеи зирокса за сто тыщ шарезов эппла,
так что я зря на него гнал.
Я подзабыл детали но там еще ИБМ был завязан каким та макаром. Типа гейц через них попал на сходку с ксероксом и у ибм был 1й чойс купить ксероксную ОС. Но какойта мудила менеджер в ибм сказал типа нах нам не надо, мы не по ПК а для мейнфрейма это фуфло программа.

Гейц тут же типа сказал дайте мне пощупать, интересно мол. А т.к. он пришел на эту сходку с ибм челами то ксероксы подумали мол адин пенис что ибм что гейц. Отдали ему типа с собой домой взять. И сказали если че, хотим 15к или 25к, не помню но типа того. Кажеца гейц так и не заплатил. Со всеми вытекающими.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

MV - Дек. 06, 2021, 01:18 pmТрудился. Я ужо давно в других сфЭрах. Надоело конкурировать с жуликами и врунами. Вы ж, покупатели, не любите када вам правду говорят. Сразу покупать перестаете.
Кстати это очень важная фраза. Я столкнулся, когда делал бизнес в начале 2000-ых. Недавно опять столкнулся, когда продавал себя и по старой, глупой привычке, начал это делать честно. Получил честный ответ "сенькью фор ёр кандид респонс... гудбай". Исправился, на следующей беседе с клиентом сказал, что я в компутере делаю всё и вообще как Джизас хожу по воде - поверили, купили.

Пантерка

Скажу я вам по секрету: спортом заниматься нужно. Причем, боями без правил. А еще лучше просто боями.