Что обеспечит успех в жизни?

Автор wasser, Дек. 05, 2021, 07:24 am

Piker

MV - Дек. 05, 2021, 12:11 pmШальные легкие кредиты напечатанных фантиков создали исскуственный спрос на строительство, ремонты,  покупки, то се. Плюс видимость якобы доп доходов. Быдло же не понимает что при доп доходе в 8-10% и реальной инфляции 12-15% реальный доход понизился.  Даже часто не при доходе а легком кредите который вертица как доход, без мысли о возврате. Завтра же глобал ворминг, потоп и короновый апокалипс.
Насмешил. Быдло? Да какое к чертям собачим быдло? С этих взятки гладки. Вспомни, как у Шерифа меньше года назад наш иммигрант ( не помню его ника), вроде профессионал, не быдло, не мог нарадоваться, что РИ растёт не по дням, а по часам. И это при первой в его жизни покупке. А то что его зарплата не выросла, а растёт только пока минимальные зарплаты, и то волочась далеко позади за инфляционным рейтом. И то что с ростом цен на РИ идёт колоссальный рост на все услуги. НОА, ремонты, налоги, любые сервисы вокруг недвижимости, это дурню невдомёк. И что он будет платить за всё в разы выше, при том, что его проперти, только номинально для него, на бумаге выросла в цене. Fucking weirdos.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Это уже отдельный разговор. Да мой дом за три года подорожал в два раза. А мне что с того? Ну налогов я теперь буду больше платить... А зарплата ведь такая же. Т.е. радоваться росту РИ могут только риэлторши...

MV

Piker - Дек. 05, 2021, 12:40 pmНасмешил. Быдло? Да какое к чертям собачим быдло? С этих взятки гладки. Вспомни, как у Шерифа меньше года назад наш иммигрант ( не помню его ника), вроде профессионал, не быдло, не мог нарадоваться, что РИ растёт не по дням, а по часам. И это при первой в его жизни покупке. А то что его зарплата не выросла, а растёт только пока минимальные зарплаты, и то волочась далеко позади за инфляционным рейтом. И то что с ростом цен на РИ идёт колоссальный рост на все услуги. НОА, ремонты, налоги, любые сервисы вокруг недвижимости, это дурню невдомёк. И что он будет платить за всё в разы выше, при том, что его проперти, только номинально для него, на бумаге выросла в цене. Fucking weirdos.
Ну да, тем более даже если будешь радоваца как продавец то тут же заплачешь как покупатель. Если раньше можно было продать в наших краях и спокойно прикупить во флориде или какой аризоне-каролайне, плюс хороший остаток в бизнес или инвестмент то сегодня практически х на х без особого остатка. Либтарды так подосрали в наших краях что народ сваливает и цены в ебенях растут до наших.  Сюр.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Успешный человек должен быть иммунизирован против подобных качков рынка. Тем более, что лодку эту раскачивают искусственно...

wasser

Вернёмся к теме...
Принято считать, что образование чуть ли не гарантирует успех. Отчасти это верно, если у тебя есть определенное образование, то это облегчит устройство на работу. Но бывает и обратное - образованный(-ая), а никто не нанимает.

MV

Образование это тул. Нада еще уметь им пользоваца.

Нас в град школе учили из расчета то все знания и науки меняюца и часто на глазах. И поэтому надо выучица не просто только запомнив что то а научившись находить новые знания и решения по ходу дела. Кстати в андерград тож примерно так учили. Но это гуманитарка,  у технарей наверно все пожестче будет и менее флексибл. Откуда и проблемы с трудоустройством если шаг влево шаг вправо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Билл Гейтс хитрый шпекулянт.

MV

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 12:22 pmБилл Гейтс хитрый шпекулянт.
Вор. Как и эдисон был кстати.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Я подореваю что билли - преступный геноцыдчег. У меня нет доказательств но есть достаточно оснований его в этом подозревать.

А что он украл?

Малолетний Дебил

Эдисон неэтично повел себя с Теслой, пообещав денег и не заплатив их.
За что я его недолюбливаю сильно.
Но я не знал что он крал. Нагло грабил, это было, в случае с Теслой. Но чтоб красть? Я чегото не знаю.

Луиджи

крал, крал, крал, карл,карл, карл
настоящий изобретатель был чорным негром

Малолетний Дебил


Луиджи

Эдисон был сыном Эди и одной известной леди.
на евойном graveyard stone есть инскрипшн «yes, I stole»

Малолетний Дебил

В любом случае единственная парралель между билли и томом что оба они как бизнесмены более сильны чем изобретатели. Томми изобрел фонограф, а Билли мсдос.

Малолетний Дебил

Отсюда вывод: главное быть бизнесменом и иметь повсюду контактики.

Посмотрити вон хоть на побидона: у него ж по всюду контактики. Он же крал просто везде. В россии в китае вна украине, куда нмплюнь везде следы побидона.
Его пример - другим наука.