Массовые убийства в школах - почему и что делать?

Автор wasser, Дек. 04, 2021, 01:38 pm

wasser

Очередного спятившего школьника посадили но уже вместе с его родителями. Школьник убил 4-ых и ранил семерых.
Интересно, что "не было информации о буллинге". Хотя это ни о чём не говорит, учителя х. кладут на деток в школах в прямом и переносном смыслах.
Однако прецедент ареста родителей уже отчаяние. Общество не знает, что делать с убийствами в школах. Просто не знает. А это может сыграть плохую шутку, с этим же обществом...

Ethan Crumbly, 15 was arrested after he allegedly opened fire at the school with a gun his father purchased on Black Friday, killing four students and wounding seven other people.
According to authorities, Crumbley's parents refused to take their son out of school after staff said he had exhibited warning signs of violence and needed counseling within 48 hours.
James Robert Crumbley, 15-year-old Ethan Robert Crumbley and Jennifer Lynn Crumbley pose in jail booking photographs taken at the Oakland County Jail in Pontiac, Michigan. (Oakland County Jail)
James and Jennifer Crumbley were taken into custody following an extensive manhunt for the couple, who had failed to appear for their arraignment on Friday.



https://www.foxnews.com/us/michigan-school-shooting-tipster-detroit-police-parents-of-suspect-10k-reward

MV

Трейлер трашевцы однако. Нах папаша ходил с 15ти летним ребенком покупать глок? Такие лохи портят имидж всем про-ганавцам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

>Нах папаша ходил с 15ти летним ребенком покупать глок?
Конкретно в этом я не вижу никаких проблем.

Вопрос, как определить будущего психопата-стрелка? Никакой статистики, кроме того, что это молодой мужчина, скорее всего белый, не  существует.

MV

wasser - Дек. 04, 2021, 03:29 pm>Нах папаша ходил с 15ти летним ребенком покупать глок?
Конкретно в этом я не вижу никаких проблем.

Вопрос, как определить будущего психопата-стрелка? Никакой статистики, кроме того, что это молодой мужчина, скорее всего белый, не  существует.
Не гони расизми. Одни из самых плодотворных стрелков  по кол-ву жертв были черные.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/D.C._sniper_attacks
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Принимается. Статистика психопатов-стрелков по расам мутная и увы, либерастическая медиа пушает анти-белую риторику.

MV

Так не тока по виду но и поведенчески. Пойти с 15ти летним байстрюком в ган шоп это чиста вайтрашевский ход.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

В 15 лет должен учица, уроки делать, к колледжу готовица, то се. А не шляца по ган шопам. В 15 лет гормоны уже булькают. И если пацану некуда их растратить кроме как играца с огнестрелом то результат на лице.

Чтобы левая медия не писала (а я особо и не читаю) эта ситуация не на пользу законопослушным челам с волынами.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

А слово "должен" в контексте смотреть по сторонам при переходе дороги не вызывает у вас смущения?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

нет, при переходе дороги не вызывает. это помогает остаться жывым. а вот должен учить математику и бегать за девками, а не стрелять в тире и играть в лапту - вызывает. в 15 лет времени хватает на лапту, уроки, девочек и с стрельбу по движущимся мишеням.
мы ж не об этом.
внучка моя средняя, скажем, очень интересовалась моим ганом, я показал, объяснил, чего делать никогда нельзя

MV

Ну так показать и таскать за собой в ган шоп есть разница.  Тада уже почему б не брать 15ти летнего сынка в бар например. Или для начала в ликерный.

Им в тот день в школе сказали что что то не так с ним. В ответ хи хи ха ха и лол от мамаши на селл сынку. Мол учись шоб тебя в след. раз не ловили. Доучился.

Либтарды и так спят и видят как бы еще закрутить гайки 2й поправки. И такие родители тока им в этом помогают. Остальное лирика.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

в бар ему/ей нельзя, в ликерный - вполне нормально, вы ж не  для него покупаете, а оставлять его/ее в машине одного - абъюз.
либтардам помогают такие родители, а не родители, которые приводят подростка в ганшоп, где чаще всего нормальные продавцы, объясняющие что и как.
once again, мы не о том говорим, в конкретном  данном случае стрелок стрелял не потому что ево папаша в магазин привел

MV

Он стрелял потому что его родители не умели правильно хранить в доме огнестрел раз. И не привили ему то что скорее всего скми не имели - уважение к  человеческой жизни, два.

Я ессно понимаю страх каждого родителя получить вот такое чадо в дети. Но как грица какого воспитали такой получился. Уверен что там был длинный трак рекорд его неадекватности. И это далеко не первый звоночек.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

по поводу «раз» звучит , во -всяком случае для меня, странно. он н5 потому стрелял, что родители не умели хранить оружие, а совсем-совсем по какой-то другой причине. другое дело, что сделать это было легко, поскольку оружие было на тумбочке.
про уважение - трудно не согласиться.
про детей и страх - не помню, чтоб я испытывал страх «ах, как бы из него не получился». как бы казалось естественным, что должно получиться то, что  закладываешь
(получилось ли и в какой степени - эт* уже другой вопрос ))). )

wasser

Вот и такая мысль есть, отчасти я с ней согласен:

MV - Дек. 06, 2021, 12:27 pmОдин мой профессор када тема заходила про 2ую поправку иронически замечал что в канаде где нет такой поправки зато намного выше % "аксидентов"  на охоте или с охотническими ружьями. В совке не было пестиков так убиваши табуретками, розочками от разбитых бутылок, то се.

Проблема не в орудиях убийства а в ментальном состоянии убийцы. И часто жертвы которая или лезет на рожон или делает из чела убийцу. Уверен что у 99% случаев школьных расстрелов над стрельцом издевались сами же одноклассники. И скорее всего годами. А администрация разводила руками мол бюрократия, правила, то се.

Если бы система, как это было тысячи лет, разрешала б отцу/брату обиженного прийти в школу и отпиздить буллиз в хлам, то может в них никто б не стрелял.