Почему на форумах столько ментальных дибилов?

Автор wasser, Дек. 03, 2021, 08:31 pm

Малолетний Дебил

Сэр Луиджы,
расскажите лучше как идут Ваши дела.
Как жызнь на знойном юге?
А то с этим путейкиным уже стала забывацца нормальная жызнь.
Я просыпаюсь под комментарии о войне.
Я засыпаю под комментарии о войне.
Телевизер и прочие сериалы не увлекают и не интересуют.
Живой Гвоздь, Чичвара, Камикадзе-Ди, БГМ, Потапенко, я скоро от них с ума сойду.

Луиджи

Малолетний Дебил - Май 03, 2022, 12:01 pmно не столь они простые
как вам кажетца сперва
там где у нормальных жопа
там у этих голова!
это же класс червей, не?


Луиджи

Малолетний Дебил - Май 03, 2022, 12:06 pmСэр Луиджы,
расскажите лучше как идут Ваши дела.
Как жызнь на знойном юге?
А то с этим путейкиным уже стала забывацца нормальная жызнь.
Я просыпаюсь под комментарии о войне.
Я засыпаю под комментарии о войне.
Телевизер и прочие сериалы не увлекают и не интересуют.
Живой Гвоздь, Чичвара, Камикадзе-Ди, БГМ, Потапенко, я скоро от них с ума сойду.
а знаете, уважаемый Анкл, жизнь на знойном юге хорошА, thanks for asking.
как ни неловко признаться, но даже война не может пока её сильно омрачить (ясно дело, сказанное может прозвучать как черствость души и равнодушие, но это не так)

комментарии я стараюсь смотреть и слушать как можно меньше. политизация украинской беды достает до нервенного волнения: все эти пелозивкиевах, угрожающие речи мудака, который не в состоянии связать три слога...
я внуками занят был, две недели тут кучковались
какие-то книшки почитал, не отрываясь на форум особо...
поехал с сыноп пострелял - аж плечо заболело. потом ещё раз поехали и внука взяли (ему 11) - поначалу то он слегка напуган был, но потом прибодрился, в мишень попал три раза, горд. клятвенно обещал, что никому в классе не скажет,но , думаю, не удержится))


Малолетний Дебил

Луиджи - Май 03, 2022, 07:52 pmа знаете, уважаемый Анкл, жизнь на знойном юге хорошА, thanks for asking.
как ни неловко признаться, но даже война не может пока её сильно омрачить (ясно дело, сказанное может прозвучать как черствость души и равнодушие, но это не так)

комментарии я стараюсь смотреть и слушать как можно меньше. политизация украинской беды достает до нервенного волнения: все эти пелозивкиевах, угрожающие речи мудака, который не в состоянии связать три слога...
я внуками занят был, две недели тут кучковались
какие-то книшки почитал, не отрываясь на форум особо...
поехал с сыноп пострелял - аж плечо заболело. потом ещё раз поехали и внука взяли (ему 11) - поначалу то он слегка напуган был, но потом прибодрился, в мишень попал три раза, горд. клятвенно обещал, что никому в классе не скажет,но , думаю, не удержится))
Аж завидно стало, пахарошему.
Не то што мой ежедневный адъ.

Однако мене тоже надоть стрельнуть.
Но нет на это времени никакого.

Когда иду я в балаган
То заряжаю свой наган
Та рара рара рара ра
Парара парара.

В одинадцать наверняка пасекрету расскажет каму нить. После чего секрет будет хранить весь класс. А может и нет, ежели уже есть опыт.
Опыт вещь великая.



Луиджи

значит надо ожидать вызова родителей в школу с сигналом об опасном поведении

MV

Надо было ребенку сказать что это был не ган ренж а гей ренж. Пусть так учителям и скажет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

MV - Май 04, 2022, 02:16 amНадо было ребенку сказать что это был не ган ренж а гей ренж. Пусть так учителям и скажет.
Та он нипаверит. Это ж глупость какаято гей рендж и возникают ненужные идиоцкие квесчензы.

Малолетний Дебил

Луиджи - Май 03, 2022, 09:25 pmзначит надо ожидать вызова родителей в школу с сигналом об опасном поведении
А может ничо не будет. Это все таки флорида а не синий галубой ньюйорк.


Малолетний Дебил

А у нас в теории стала легальной увеселительная трова, вот.
Надо будет розведать.

Луиджи

Малолетний Дебил - Май 04, 2022, 07:44 amА может ничо не будет. Это все таки флорида а не синий галубой ньюйорк.
школа то в нуёрке
но всё будет хорошо.ихный новый мэр на парти в таксиде  был с надписью «no gun violence", так что теперь все проблемы решенв

Малолетний Дебил

Луиджи - Май 04, 2022, 08:05 amшкола то в нуёрке
но всё будет хорошо.ихный новый мэр на парти в таксиде  был с надписью «no gun violence", так что теперь все проблемы решенв
ой блин ёмма ё. тогда таки ой.

ноу ган киллинг. даёш пыряние ножом и забивание насмерть дубинами и моргенштернами.
ибо это веселей и графичней.

чейто я кстати давно не видел татьяны родины которая вещала из маями северного.
небось ватнеги затравили.

Луиджи


Малолетний Дебил

Луиджи - Май 04, 2022, 09:07 amкто такая татьяна родина?
просто чувиха которая когда-то после 2014-го уехала из донецка в бруклин.
а в двадцатом перебралась из бруклина в маями.
вела приятные репортажи под названием "новости американской губернии" ака "кино вино и домино"

"https://www.youtube.com/channel/UCE_QUfTKNa9ZT2TzMNuqomA";

про то как ей жилось в бруклине гораздо лучше чем в донецке образца 2014 года.
а потом вела репортажи о том как ей жилось в маями гораздо лучше чем в бруклине образца 2020 года.
а потом где-то  в конце февраля она показала репортаж со своей сестрой которая жила в киеве если я не ошибаюсь. ее сестра тоже из донецка. сказала что война ее достала уже второй раз. сначала в донецке а теперь в киеве. а после этого я ее совсем не слышу. Похоже это потому што сраный ютьюб перестал ее рекомендовать. потому што канал жыф.