Логика программистов

Автор wasser, Дек. 02, 2021, 02:00 pm

Малолетний Дебил

Теория хаоса обьясняет как из хаоса зарождается организация. Но только при наличии энергии.

Малолетний Дебил

Блек Боди Радиэйшен.
Где тут какая часть речи.
Атвичайте, физеки лиреки.

Малолетний Дебил

Кроме этого господа есть логика программистов а есть логика индусов-программистов в больших скоплениях в одной организации. Вот где притаился пиздецъ.

wasser

У индусов с логикой всё в порядке.

Малолетний Дебил

Из этого заявления можно сделать несколько выводов.
Один из них состоит в том что топикстартер видимо никогда не видел как работает сайло бизнеса содержащее в себе десять отделов состоящих из сотен индусов. Иначе автор не делал бы таких поспешных утверждений.

Пантерка

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 06:44 pmИз этого заявления можно сделать несколько выводов.
Один из них состоит в том что топикстартер видимо никогда не видел как работает сайло бизнеса содержащее в себе десять отделов состоящих из сотен индусов. Иначе автор не делал бы таких поспешных утверждений.
16, возьми его к себе?

А я буду вам кофе подносить, репорты делать и по башке надавать.

wasser

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 06:44 pmтопикстартер видимо никогда не видел как работает сайло бизнеса содержащее в себе десять отделов состоящих из сотен индусов.
Приведи пример(ы), обсудим. В общем за мою карьеру я вижу, что индусы более вменяемы, управляемы и предсказуемы, чем "наши".

Типичный пример, который приводят "наши": - Сделают ли они тебе классный код задёшево? - Предсказуемо, не сделают. Не потому, что не могут, а потому, что "задёшево". :)