просто наблюдение. без выводов.

Автор Ben Dover, Дек. 02, 2021, 09:14 am

Ben Dover

интересное наблюдение из жизни. заехал по делу вчера в одно место. запарковался, иду по своему хорошему раёну Бруклина, который с последними годами конечно уже не такой и хороший. смотрю лежит негр. не так что бы поперёк дороги но и не под стеночкой. здоровоый такой негр и ногой подёргивает. хуй знает или конвульсия или передоз.

мимо идут люди. много людей. в основном у нас мусульмане и русскоязычные. никто, НИ ОДИН, человек даже не смотрит на негра. вообще как будто он ниибический человек невидимка. ладно. хер с ним. захожу куда мне было надо делаю свои дела - минут 15. выхожу - негр на том же месте. дрыгает ногой, что то даже и пытается издать может быть. я не останавливался. опять же все идут и воспринимают это как ландшафт.

сажусь в машину. жду человека и наблюдаю за негром и народом. ничего не меняется. один валяется и толи щас сдохнет то ли приход ловит, все остальные делают вид что его нет.

и тут появляется собака. средних размеров. и по всему видно что безхозная. начинаещт крутиться среди людей. и тут я вижу что на собаку люди8 реагируют положительно. из магазина ей что то вынесли, кто то остановился, кто то ей слово сказал, кто то просто обернулся и своего спутника обратил внимание....

резюме? ну хули...я лично животных люблю неизмеримо больше людей. реально вот животных жалко в принципе.

Пантерка

Беня, я х тебя з

Ханука же. Даже я негру сумку позавчера набрала. Надавала всего.

А ты хуже собаки.

Kapitula123

Собака существо некомпетентное и за себя не отвечающее. Бомжи по идее мозги имеют и имеют право выбора. К сожалению иногда и не бомжи бывают, но количество бомжей больше

Ben Dover

не факт что негр был бомж. он конечно не был в костюме тройке, но и не в обоссаных лохмотьях. просто к сожалению иммигранты стали очень плохо относиться к майноритис последние два-три года, потомy как те плохо себя проявляли совсем.

Князь

Ben Dover - Дек. 02, 2021, 10:02 amне факт что негр был бомж. он конечно не был в костюме тройке, но и не в обоссаных лохмотьях. просто к сожалению иммигранты стали очень плохо относиться к майноритис последние два-три года, потомy как те плохо себя проявляли совсем.
Ой! Так а с собачкой что случилось? Приютил кто? Службы забрали?! :))

Kapitula123

Ben Dover - Дек. 02, 2021, 10:02 amне факт что негр был бомж. он конечно не был в костюме тройке, но и не в обоссаных лохмотьях. просто к сожалению иммигранты стали очень плохо относиться к майноритис последние два-три года, потомy как те плохо себя проявляли совсем.
Думала понятно изъяснилась. Он может и не бомж, но большинство бомжи, и к этому все привыкли
Минорити имхо ни при чем, к белому юные подошли тоже

Kapitula123

В тридесятые времена отец мужа умер утром на остановке. Когда люди на работы ехали. Никто скорую не вызвал.

Lor

Ben Dover - Дек. 02, 2021, 09:14 am... мимо идут люди. много людей. в основном у нас мусульмане и русскоязычные.
Несознательное, тёмное население. Вот на Манхэттене его в дом бы занесли, коньяком угостили. В кино так всегда показывают.

Пантерка

Беня, Беня...

Ок, расскажу. Я вышла в 3 часа ночи на покурить. А тут этот негр залез воровать посылки.

Я встала оленем глядеть в фары. Только на секунду. Потом спрашиваю, голодный, поди? он балдой мотает. Ну, пошли за мной. Предупредила, что у меня воровать нечего. А если найдется, то на полик уложу. Согласился.

Привела, он поел сначала чашку супа, потом курочку. Не наелся. Сделала двойной бутерброд, всего насовала туда.

Потом все накидала в пакет. Холодильник пуст ))

Потом вышла провожать, чтоб не воровал посылки. Еще и пакет ему засовывала в рюкзак.

А самое интересное еще будет.

Ben Dover

единственная опора наших зипкодов - то что мало амеров. совсем мало.

Пантерка

Ща фотку сделаю и покажу.

И это совсем не смешно.

Ben Dover

Пантерка, ты при этом должна ещё была приговаривать - простите нас за всё, пожалуйста простите если сможете, приходите ещё....

я уверен, что он исправился и наверно уже отправился искать работу. спасибо, что ты есть, горячее сердце!

в следующей передаче мы встретимся с ещё более удивительными долбоёбами неравнодушными людьми! до новых встреч!

Пантерка

Ben Dover - Дек. 02, 2021, 10:45 amПантерка, ты при этом должна ещё была приговаривать - простите нас за всё, пожалуйста простите если сможете, приходите ещё....

я уверен, что он исправился и наверно уже отправился искать работу. спасибо, что ты есть, горячее сердце!

в следующей передаче мы встретимся с ещё более удивительными долбоёбами неравнодушными людьми! до новых встреч!
Сам ты долбоеб.

Но прав, меня заставляли вставать на колено.

Сказала, что не встану. Раком лучше. Сказала, вызывайте полицию, но не встану на колени

Пантерка

ПС: не приговаривать, а причмокивать

Пантерка

Беня, иди смотри.

У людей только воротники от носков.