Черная пятница - что купили?

Автор wasser, Нояб. 30, 2021, 07:08 am

MV

Покупай сани летом а плавки зимой.

Я как то в конце февраля или даже в марте купил в аутлете кажеца нордстрома или сакса, не помню, афигенную кожаную куртку за 225 американских рублей. Полная цена была около штуки. До сих пор выглядит на штуку. Мелочь а приятно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

С собакой не прокатило.

Хозяйка запросила 800 по Пей Палу, а завтра, говорит, вези кэш 1200. Потом оказалось, что щен не привит. И ему не 8 недель, а 5 месяцев.

Это ж кота в мешке...

Наревелась уже и опухла.

Пантерка

Не знаю, почему она не согласилась всю сумму по Пей Палу.

А, еще цену задрала на 100. Не $2К, а $2100 уже.

Я так не играю.

Пантерка

Короче, я обиделась. Опухшая.

Нах она идет.

Schibzdik

Собаку кормить же нужно. Каждый день. и говно убирать. И выгуливать.

Пантерка

Schibzdik - Дек. 01, 2021, 06:27 amСобаку кормить же нужно. Каждый день. и говно убирать. И выгуливать.
А то у меня собак не было

Пантерка

Хочу. Но хозяйка сука какая-то

Спать не могу, надо решать


Пантерка

2К - очень дорого за полкилограмма

MV

Мир сошел с ума. Раньше если породистая сучка залетала от дворняги то щенков побыстрее даром отдавали тока шоб она скорее залетела от чемпиона. А сегодня таких щенков назвали экзотик миксами и дерут как за породистых. Ну продавцы аферисты это понятно но покупатели чем думают?

Казын летом купил смесь пуделя и берниза. Кьют но за 3 штуки бля он должен гавкать 7/40 и ездить на велосипеде.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

внучка победила родителей и получила собачеку. тоже микс -"кокапу" какаята. на фото выглядит симпатично, главное - не линяет или совсем мало (это, очевидно,  от "пу" идёт, генетически).

Луиджи

забавно, что у старшей внучки тоже "...пу" какаята. но выглядит совсем иначе.

Князь

Пантерка - Дек. 01, 2021, 05:08 amНе знаю, почему она не согласилась всю сумму по Пей Палу.

А, еще цену задрала на 100. Не $2К, а $2100 уже.

Я так не играю.
Тебе сколько лет, что ты повелась на этот скам?! Они ж наставят картинок... Все как лохи бабло попереводят. В итоге и щенков то тех нету, а денег тем более! Ох, всему вас учить...

Князь

Пантерка - Дек. 01, 2021, 06:49 amХочу. Но хозяйка сука какая-то

Спать не могу, надо решать
Еще раз! Это мошенничество! Только лично деньги передавать! И сразу щенка забирать! НИКАКИХ ПЕЙПЕЛОВ, ВЭНМО и прочей хрени!!!!!!!!!

Пантерка

MV - Дек. 01, 2021, 07:31 amМир сошел с ума. Раньше если породистая сучка залетала от дворняги то щенков побыстрее даром отдавали тока шоб она скорее залетела от чемпиона. А сегодня таких щенков назвали экзотик миксами и дерут как за породистых. Ну продавцы аферисты это понятно но покупатели чем думают?

Казын летом купил смесь пуделя и берниза. Кьют но за 3 штуки бля он должен гавкать 7/40 и ездить на велосипеде.
Дуры, как видишь, находятся.

Но не до такой степени. Шлет мне договор, что щенку 8 недель, а потом говорит, ему 5 мес. Почему его никто не забрал? Дохлец.

Потом вместо $2К уже $2100

И прививок пацану не делала до 5 мес

Schibzdik

Пантерка - Дек. 01, 2021, 06:50 am2К - очень дорого за полкилограмма
А чем я хуже собачки? БЕСПЛАТНО! Только еда и уют. Во мне 100 кг весу, 190 росту. Молод, красив, смышлен. Играюсь мячиком и в карты иногда. Могу вечером поговорить по душам.
Кушаю всё что дадут. В туалет прошусь. Не надоедаю. Выгуливать не обязательно. Дала тридцать баксов и я сам прогуляюсь по бульвару, сучек в округе обнюхаю. Могу не обнюхивать, если приказать. Если совсем трудно с деньгами будет, можно меня на стройку отправить, заработаю немного баксов на пропитание не только себе, но и тебе. Я лучше, бери меня!