Черная пятница - что купили?

Автор wasser, Нояб. 30, 2021, 07:08 am

wasser

Князь - Нояб. 29, 2021, 07:06 pmРынок вверх попёр! Прозевали чёрную пятницу...
Я хотел купить велик швинн  - не было того что я хотел, да и цены были как и месяц назад, высокие .

Князь

wasser - Нояб. 30, 2021, 07:08 amЯ хотел купить велик швинн  - не было того что я хотел, да и цены были как и месяц назад, высокие .
А я биноклю хотел. С ночным видением! А потом подумал - а нах она мне нужна и тоже ничего не купил!

Пантерка

Я хотела новый пылесос.

Дык его в два раза повысили на ту тяпницу.

Пидерасты.

Князь

Таки я смотрю, что весь форум "затарился" в чёрную пятницу по самые помидоры товарамЭ шЫрпотреба!  :)) Водя теперича на новом велике НЕ ездит, Пантерка новым пылесосом НЕ пылесосит, Князь в биноклю за жизню Лос Анджелеса НЕ подсекает...

Пантерка

Брать се равно нада. Таньга обесцениваеца. Неделю подожду, встанет назад, и возьму.

wasser

Князь, за какой соседкой ты ночные наблюдения ведёшь? Запиши видос, мы оценим её! ;)

ПС помни о не легальности видео записи в коммифорнии... Если шо, никому кроме нас не показывай! ;)

wasser

Пантерка - Нояб. 30, 2021, 09:24 amБрать се равно нада. Таньга обесцениваеца. Неделю подожду, встанет назад, и возьму.
Я бы брал, но только если нада. Просто затариваться неправильно.

Князь

wasser - Нояб. 30, 2021, 09:28 amКнязь, за какой соседкой ты ночные наблюдения ведёшь? Запиши видос, мы оценим её! ;)

ПС помни о не легальности видео записи в коммифорнии... Если шо, никому кроме нас не показывай! ;)
Так нету у меня соседей! Не дотягивает никто до моего уровня. Вот ты был когда-нибудь в Хёрст Кастле?!  Вот те же самые яйца...

Я ж хотел за Луной понаблюдать да позаписывать. Кто там базу строит?! Китайцы или нубирцы?!

wasser

Моя тренер по акробатики купила модный электромотоцикл за 5К. И упала с него. Из ER уже вышла, без серьезных последствий обошлось, ничего не сломала и не порвала. Повезло что в шлеме была. Хромает ...
Так что думайте что покупаете.

Пантерка

А я, кажется, собачку беру. За $2К

Малтипу. Прелесть невозможная. Зовут Бандит.

Если не успею, ищите меня в емердженси с харт аттаком.

Пантерка

Вот теперь, если привезут. Все погрызется. Все обоссытся. Какахи будут бомбочками прятаться.

Но мне очень хочется.

Lor

А я в чёрную пятницу обычно ничего не покупаю. Хороший товар со скидкой в 40% не продадут.

wasser


Князь

wasser - Нояб. 30, 2021, 04:30 pmWestern Digital даёт скидки почти 20% на SSD диски.


https://www.westerndigital.com/products/internal-drives/wd-blue-sata-2-5-ssd#WDS100T2B0A
Ты таки решился умбрел себе построить?!

Князь

Lor - Нояб. 30, 2021, 02:50 pmА я в чёрную пятницу обычно ничего не покупаю. Хороший товар со скидкой в 40% не продадут.
А я - так вообще деньги стараюсь не тратить!! Вы же чЕтали биографию Рокфеллера?! Так вот - он бы с моей бережливости помер бы от зависти преждевременно!